Премьера приключенческого экшена «Либерея: Охотники за сокровищами»

Новости

Премьера приключенческого экшена «Либерея: Охотники за сокровищами»

Премьера приключенческого экшена «Либерея: Охотники за сокровищами»

В столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера приключенческого экшена «Либерея: Охотники за сокровищами». Фильм представили: продюсеры Владимир Маслов и Наталья Шибанова, актеры Тихон Жизневский и Алексей Серебряков.

Владимир Маслов, генеральный продюсер, АНО «Медиа Юниверсал Ивент»: «Это большое семейное приключенческое кино, которого сейчас так не хватает на большом экране. Веселая, зрелищная и при этом познавательная история с прекрасной картинкой, завораживающими видами, интригой и классным актерским составом. Думаю, зрители оценят «Либерею…» по достоинству!»

Оценить захватывающие приключения пришли: Владимир Яглыч, Анастасия Гребенкина, Дарья Повереннова и Андрей Шаронов, Катерина Шпица, Константин и Ольга Андрикопулос, Ирина Чайковская, Никас Сафронов, Женя Малахова, Александр Энберт, Анжелика Каширина, Лена Катина, Гела Месхи, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Анна Андрусенко, Сарик и Гевонд Андреасяны, Варвара Феофанова и Артем Дубра, Пелагея Невзорова, Кирилл Скрипник, Наталья Краснова, Кузьма Сапрыкин и другие.

 «Либерея: Охотники за сокровищами» – во всех кинотеатрах с 27 октября!

Россия, 2022
Жанр: приключения, экшн
Производство: «Централ Партнершип», Иви, АНО «Медиа Юниверсал Ивент» при поддержке Фонда кино
Генеральные продюсеры: Вадим Верещагин, Владимир Маслов

Продюсеры: Вадим Соколовский, Илья Бурец, Наталья Шибанова, Эльвира Дмитриевская

Режиссер: Глеб Орлов
Сценарий: Андрей Золотарев
Оператор: Василий Григолюнас
Художник: Маргарита Аблаева
В ролях: Тихон Жизневский, Алексей Серебряков, Диана Пожарская, Артем Ткаченко, Сергей Газаров и др.

Синопсис

При строительстве столичного метро рабочие обнаруживают драгоценный оклад, который доказывает – Либерея, легендарная Библиотека Ивана Грозного, существует! Но находка оказывается забыта на долгие годы, и уже в наше время попадает в руки ни о чем не подозревающего Ильи. Теперь его жизнь в опасности, ведь за старинным артефактом начинают охоту могущественные силы! Парень вынужден объединиться со странным незнакомцем, который утверждает, что оклад – это ключ к обнаружению Либереи. Помочь им в поисках и разгадать древние шифры берется красотка-филолог Арина. Теперь, чтобы обрести новые ключи-подсказки и приблизиться к разгадке, трио авантюристов нужно побывать в затерянных и опасных местах, разбросанных по всей России: от Вологды до Нарьян-Мара, на суше, под водой и даже в тайных подземельях Кремля.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь