Презентация альбома коллектива «Amber Sept» в клубе Игоря Бутмана на Таганке

Новости

Презентация альбома коллектива «Amber Sept» в клубе Игоря Бутмана на Таганке

Презентация альбома коллектива «Amber Sept» в клубе Игоря Бутмана на Таганке

18 марта в клубе Игоря Бутмана на Таганке состоится презентация дебютного альбома под названием «Luminiscence» коллектива «AMBER SEPT», основанного молодыми, талантливыми музыкантами, которые уже успели зарекомендовать себя на российской и зарубежной сцене - барабанщиком Игнатом Кравцовым и пианисткой Юлией Перминовой. Название группы «AMBER SEPT» или «Янтарный сентябрь» - это не только запечатление в памяти того солнечного осеннего месяца, когда состоялся их первый концерт, а также игра слов, «Sept» означает «Септаккорд» (популярный аккорд в джазе). Идея проекта - новое звучание, новые направления, поиск новых ярких красок для выражения чувств и эмоций через музыку. Красок и в буквальном смысле, так как барабанщик Игнат Кравцов еще и талантливый художник, и его картины можно будет увидеть, а также приобрести на презентации альбома. Альбом состоит из отдельных композиций Юлии и Игната, и каждая из них имеет свою небольшую историю. Это динамичный живой рассказ о природе, любви, наших близких, о силе чувств и переживаний, выполненный в стиле современного джаза с элементами рока и фьюжн. Альбом записывался на трёх студиях в Москве: «Мосфильм», «Винтаж рекордс», «Студия В. Осинского», а сводился в Нью-Йорке известным звукоинженером Дэйвом Дарлингтоном. Диск будет выпущен на лейбле Butman Music Records. Состав коллектива - это одни из самых известных и востребованных музыкантов Москвы: Андрей Красильников (альт-саксофон и сопрано-саксофон), Александр Папий (гитара), Антон Ревнюк (бас-гитара, контрабас), Юлия Перминова (фортепиано, родес, вурлицер), Игнат Кравцов (барабаны). Также в записи альбома принимали участие специальные гости: Виталий Головнев – труба/США и Салман Абуев (труба, флюгельгорн). Материал для сведения подготовил звукоинженер Александр Астахов.

Приходите и насладитесь сочной многообразной палитрой звуков, пассажей, ритмов и гармоний, рождающих тонкие душевные эмоции. Ждем всех любителей джаза и не только!

Более подробная информация и заказ билетов на сайте http://butmanclub.ru или по телефону +7 (495) 792 2109

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь