Riga Fashion Week -2018

Новости

Riga Fashion Week -2018

Riga Fashion Week -2018

В Риге с 23 по 27 октября прошла Рижская неделя моды, на которой были представлены коллекции одежды сезона весна-лето 2019г. Мероприятие посетило рекордное каличество зарубежных гостей из более чем 12-ти стран. Также были представлены дизайнерские работы из стран, которые ранее никогда не принимали участие на Riga Fashion Week: Португалии, Македонии, Германии. А стало это возможно благодаря международному проекту United Fashion.

Уже традиционно на неделе моды выступили такие латвийские и эстонские дизайнеры и бренды, как DIANA ARNO, KATYA KATYA LONDON, IVO NIKKOLO, BLCV BY BULICHEV, ONE WOLF, TALENTED, NOLO, PAADE MODE, ARISTOCRAT KIDS, NOLO и другие.

В течении пяти дней корреспонденты WORLD PODIUM побывали на модных показах, а также на разных других мероприятиях, приуроченных к Riga Fashion Week.

Так, например, 24 октября в Галереe „Рига” открылся RFW Showroom X SR INTRO, в котором свои коллекции представили латвийские и эстонские дизайнеры, такие как Лайма Юрча, Байба Рипа, DACE BAHMANE. Свои необыкновенные модели презентовала эстонский дизайнер Annika Kiidron. Посетителям даже выдавались специальные очки, чтобы увидеть на созданной ею одежде рисунки в трех измерениях.

В свою очередь, ознакомиться с работой литовских дизайнеров можно было в Baltic Design Boutique, корторый наxодится в Старой Риге.

А завершился вечер в Академии Наук, где приглашенные гости смогли присутствовать на показе мод латвийского бренда NONAME ATELIER. Данная коллекция, созданная дизайнерами Аленой и Вероникой, показывает слияние стиля 80-ых годов и современности. Символ коллекции - сильная и независимая женщина, которая сумела сохранить в себе истинную женственность периода 80-ых. Базовые цвета – „кричащий красный” и сдержанный белый.

После показа последовало афтепати в стиле 80-ых.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь