Шоу «Затерянный мир» в «Москвариуме»- «Говорят, дельфины, говорят...»

Новости

Шоу «Затерянный мир» в «Москвариуме»- «Говорят, дельфины, говорят...»

Шоу «Затерянный мир» в «Москвариуме»- «Говорят, дельфины, говорят...»

 Шоу «Затерянный мир» в «Москвариуме»- «Говорят, дельфины, говорят...»

Обитатели морских глубин, чарующего и манящего бескрайнего мирового океана... На планете существует огромное количество разнообразных видов и групп рыб, морских млекопетающих, моллюсков, кораллов и многих других таинственных жителей водных просторов. Разумеется, из поколения в поколение передаётся множество загадок и легенд об их происхождении, месте обитания, видах и классификациях... И детям, и взрослым одинаково интересны эти вопросы и различные исследования особенностей жителей морей и океанов. 

Центр Океанографии и Морской Биологии "Москвариум" дарит возможность всем москвичам и гостям столицы, не выезжая за пределы мегаполиса, поближе познакомиться с удивительной фауной Мирового океана и прикоснуться к удаленным акваториям Планеты. Этот уникальный комплекс -не только место для отдыха, но и познавательная площадка с исключительными условиями для научной работы по изучению биоразнообразия морей.

В канун Нового года «Москвариум» подготовил грандиозный сюрприз для своих посетителей- 19 декабря состоялась премьера первого в мире мюзикла с морскими животными "Затерянный мир". Впервые в мировой практике на одной площадке встречаются морские животные, воздушные гимнасты, акробаты, певцы и театральные артисты. 

Одними из самых таинственных и притягательных явлений животного мира, конечно, являются Костаки и Дельфины. Этих удивительных млекопетающих отличает особая сообразительность и дружелюбность.

"Говорят дельфины, говорят, 

Говорят и вправду говорят. 

Как блестят на солнце спины, 

Это к нам плывут дельфины, 

Вот сейчас они заговорят...»

С этой песни под фееричное выступление пяти очаровательных дельфинов начинается сказочный спектакль, который отправляет всех зрителей в волшебное морское путешествие с многоликими героями и захватывающими приключениями.

Оригинальный сюжет «Затерянного мира» захватывает с самых первых минут. Дети легендарного Капитана Гранта, корабль которого пропал много лет назад, получают от него весточку. Брат и сестра немедленно отправляются в опасную морскую эскпедицию, мечтая разыскать папу до боя курантов и вместе встретить Новый год.. На пути отважных юных мореплавателей то и дело возникают препятствия – коварные русалки и сладкоголосые сирены, чарующий мир подводной Атлантиды, холод северных морей и множество других опасных, но веселых приключений. 

А помогать нашим героям будут добрые и искренние обитатели морских глубин- обаятельные грациозные дельфины, интеллектуальные моржи, сообразительные белухи и величественные косатки.

Именно они помогут справиться со всеми бедами, отыскать папу и встретить Новый год в кругу семьи. Артисты работают в зале, на сцене, висят под потолком, прыгают в воду с высоты в 14 метров! Гости представления смогут ощутить на себе настоящий дождь, метель, порывы ветра и миллионы воздушных пузырей, водную гладь застилает густой туман, зрителей окутают манящие ароматы морских просторов и далеких миров, они ощущают суровую мощь океана и тепло настоящей дружбы. Весь зал - одна большая сцена, зрители становятся участниками спектакля и могут не только поздороваться за руку с актерами, но и потанцевать с ними.

В морском мюзикле «Затерянный мир» принимают участие артисты разных жанров. Цирковые артисты, в том числе легендарные акробаты, подготовили специально для шоу новые захватывающие номера и трюки. Грациозные гимнасты выполняют под куполом Москвариума захватывающие трюки и покоряют зрителей не только костюмами, но и опасными элементами, включая прыжки в воду с большой высоты. Для каждого персонажа создан свой неповторимый образ: роскошные и устрашающие наряды для сирен, забавные и озорные для жителей города, по-настоящему сказочные для морских обитателей и всех, кто встречается на пути юных путешественников. Всего в шоу принимают участие более 40 артистов, но главные герои – это, конечно, животные! 

Специально для новогоднего шоу моржи вдруг стали Звёздами красных ковровых дорожек и модных журналов, а Косатки - примерили на себя образы стремительный посыльных Деда Мороза, которые со скоростью ракеты доставляют подарки детям во всех уголках мира... 

Всё действие происходит под замечательную всеми любимую музыку, и составляет полноценный целостный спектакль, который не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых! Песни исполняют участники популярных проектов «Голос», «Голос. Дети» и «Главная сцена». 
Посетив шоу «Москвариума» «Затерянный мир»- можно с лёгкостью не покидая пределов зимней столицы, совершить невероятное морское путешествие, испытать добрые, искренние эмоции и пополнить коллекцию своей памяти положительными впечатлениями и замечательным знакомством с обитателями морских глубин!...

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь