«Там же, тогда же…» Бернарда Слэйда в воплощении Максима Аверина и Анны Якуниной

Новости

«Там же, тогда же…» Бернарда Слэйда в воплощении Максима Аверина и Анны Якуниной

«Там же, тогда же…» Бернарда Слэйда в воплощении Максима Аверина и Анны Якуниной

«Театр, в котором смеются и плачут, который хоть ненадолго может сделать человека счастливым», – так  сказано, в том числе,  именно об этом спектакле. В нем две роли: ОН – Максим Аверин, ОНА – Анна Якунина.  История о том, как в одном городе один мужчина встретился с одной женщиной, они переспали... И эта разовая постельная встреча стала любовной историей на долгие годы. У каждого семьи, в которых они любимы и любят. И, тем не менее, что-то необъяснимое каждый год в один и тот же день заставляет этого мужчину и эту женщину приезжать на свидание в этот город, в этот номер гостиницы.

Не многим режиссерам в наше время  удается презентовать публике  «вкусную и здоровую театральную пищу». И не на многих актеров зритель может ходить годами, зная назубок каждое слово в спектакле и каждый вздох ЕГО и ЕЕ.  Такой режиссер – это Мирослав Малич, а те самые актеры – Аверин  и Якунина. Трагифарс по пьесе американца Бернарда Слэйда «Там же, тогда же…» поставленный продюсерской компанией М*АРТ (продюсерский проект Анастасии Могиновой) пользуется у московской публики невероятным успехом – билеты нужно покупать намного заранее даты спектакля.  

В спектакле заняты популярные артисты, настоящие «звезды», каждый из которых своими  виртуозными актерскими работами давно влюбил в себя публику. Аверин и Якунина искусно воплощают на сцене высокое мастерство режиссера Мирослава Малича. Этот триумвират и служит триггером для многолетних успешных показов на столичных, и не только, сценах спектакля «Там же, тогда же…».

Добротная постановка,  с хорошим вкусом выстроенный спектакль, без затяжек и проволочек, довольно смешной и в то же время – невероятно грустный. Диалоги героев «доносят» до зрителя глубину текста и ясность мизансцен. Остроумная постановка  достаточно серьезным, и далеко не скучным,  языком и высокопрофессиональным актерским талантом исполнителей пытается «разъяснить» каждому сидящему в зале, что же все-таки заставляет этих людей встречаться каждый год «все там же…».

Что это: Любовь? Страсть? Душевная привязанность? Или что-то иное? Много вопросов…

И только посмотрев постановку, возможно, вы найдете на них ответы.  Ведь и наша жизнь полна событиями, которые нам сложно иногда объяснить. Да и поступки наши не всегда поддаются логике и пониманию…

Несравненный Максим Аверин не только радует глаз своей игрой, но и составляет великолепную пару Анне Якуниной, которая не менее талантлива и артистична.  Они вдвоем разыгрывают грустную  историю любви, которая длится многие годы, и которая питает их своей энергией и взаимностью.

Светлана Юрьева.

Фото – пресс-служба.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь