Театр имени Моссовета представляет музыкальный спектакль для всей семьи «Бременские музыканты»

Новости

Театр имени Моссовета представляет музыкальный спектакль для всей семьи «Бременские музыканты»

Театр имени Моссовета представляет музыкальный спектакль для всей семьи «Бременские музыканты»

Театр имени Моссовета представляет музыкальный спектакль для всей семьи «Бременские музыканты» в постановке художественного руководителя театра  Евгения Марчелли. В основе спектакля - либретто «Трубадур и его друзья» Василия Ливанова, Юрия Энтина и музыка Геннадия Гладкова, которая на моссоветовской сцене прозвучит в исполнении «живого оркестра».

«Бременские музыканты» Евгения Марчелли, давно мечтавшего поставить спектакль для детей, — настоящий гимн романтической любви, верности, дружбе, таланту, красоте и всепобеждающей театральности. Приключения Трубадура и его преданных друзей погружают зрителей в атмосферу радости и праздника, озорства и музыки, сказочных превращений и веселой игры. В этом спектакле каждый найдет что-то свое. Малышей увлекут забавные похождения Осла, Пса, Кота и Петуха, молодежь не оставит равнодушной история любви отважного Трубадура и прекрасной Принцессы, а люди постарше, наверняка, испытают ностальгию по тем временам, когда еще детьми впервые увидели культовый мультфильм. Спектакль — для всех, кто верит в любовь, ценит дружбу и готов прийти на помощь товарищу.

В ролях – заслуженные артисты РФ Екатерина Гусева (Атаманша), Валерий Ярёменко и Виталий Кищенко (Гениальный сыщик), Александр Бобровский и Андрей Межулис (Глупый король), а также Нил Кропалов и Алексей Трофимов (Трубадур) и другие молодые актеры труппы театра.

Премьера спектакля состоится 16 сентября.

 

Представляем фоторепортаж с пресс-показа нового мюзикла.

Фотограф - Железнова Нина

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь