«Телохранитель киллера»

Новости

«Телохранитель киллера»

«Телохранитель киллера»

Представляем кадры комедийного экшена "Телохранитель Киллера", который выходит в широкий прокат 17 августа 2017.   Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера,  которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но… работа – есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако, их методы настолько различны, а принципы – противоположны, что вопрос выживания – под большим вопросом.

ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ КИЛЛЕРА/THE HITMAN'S BODYGUARD 
комедийный экшен
17.08.2017
118 мин.

Режиссер: Патрик Хьюз («Неудержимые 3»)
Продюсеры: Дэвид Эллисон («Стартрек: Возмездие»), 
Дэна Голдберг («Шерлок Холмс», «Я – Легенда»)
В ролях: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Гари Олдман, Сальма Хайек, Михаил Горевой
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь