Триумф сборной России на командном Чемпионате мира по фигурному катанию!

Новости

Триумф сборной России на командном Чемпионате мира по фигурному катанию!

Триумф сборной России на командном Чемпионате мира по фигурному катанию!

Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда и Евгения Семененко, спортивная пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов и танцевальная Виктория Синицина и Никита Кацалапов - наши триумфаторы в командном Чемпионате мира по фигурному катанию, которые выступили блестяже и принесли России безоговорочную победу в престижном турнире, которая стала Первой в истории.

Отрыв нашей сборной от серебряных медалистов, американской команды, составил 15 баллов от американской команды, а от обладателей бронзовых медалей, сборной Японии, 18 баллов!

От души поздравляем всех спортсменов, тренеров и всю страну!

Все выступления можно посмотреть на сайте Первого канала: https://www.1tv.ru/sport/komandnyy-chempionat-mira-po-figurnomu-kataniyu-2021/pryamoy-efir

Сегодня, в 15.15 на Первом канале - показательные выступления!

 

 

Корреспондент: Бурулёва Юлия

Фотограф: Поплавская Виктория    

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь