«Ты неси меня в даль, Русь! Жги мне сердце, Любовь, вновь! Отведи беду и рок, Бог!»

Новости

«Ты неси меня в даль, Русь! Жги мне сердце, Любовь, вновь! Отведи беду и рок, Бог!»

«Ты неси меня в даль, Русь! Жги мне сердце, Любовь, вновь! Отведи беду и рок, Бог!»

Говорят, что талантливые люди талантливы во всём! В случае с сегодняшним именинником эта аксиома сработала на 100%! 26 июня отмечает День Рождения Глеб Матвейчук! В этом Человеке органично и гармонично сочетаются разные направления творческих способностей, незаурядных и выдающихся!

Блистательный вокалист, виртуозный композитор, разноплановый актёр, а ещё – режиссёр, сценарист и ведущий!.. С сольной концертной программой Глеб много гастролирует, везде собирая аншлаги, пишет музыку для кинофильмов и спектаклей, является почётным гостем, лауреатом и членом жюри фестивалей, играет в музыкально-драматических спектаклях, проявляет себя в режиссуре и сценарном мастерстве…  Спектакли «Территория страсти» и «Признание», в которых Матвейчук является композитором и исполнителем главных ролей, стали за последние годы настоящими театральными бестселлерами, покорив не только жителей России, но и зарубежья.

В профессиональном багаже артиста очень много регалий и достижений, но Матвейчук отнюдь не из тех людей, кто будет уютно «почивать на лаврах». Он прекрасно понимает, что «Успех – это путь, а не пункт назначения!» Как сам артист отметил в одном из интервью: «В Жизни либо движение вверх, либо вниз -  прогресс или регресс всегда ходят вместе».

Глеб Матвейчук идёт только вверх! Творческий арсенал Матвейчука постоянно пополняется новыми проектами, он не боится экспериментировать, пробовать новые жанры, стили и амплуа, открывая разные планеты, в том числе и в самом себе!

В Глебе восхищают не только многогранные творческие таланты, но и личностные качества – воспитание, культура, искренность!

Как сказал однажды в ходе диалога его однокурсник, актёр и поэт Алексей Анищенко: «Глеб - очень хороший, интеллигентный, эрудированный, настоящий! У многих в студенчестве был период сомнений и противоречий, Глеба эти юношеские метания обошли стороной. Он всегда знал, чего  хочет, никогда не изменял себе и не предавал других!»

И это правда! Испытания славой и известностью  Матвейчука не изменили - не сделали пафосным, заносчивым и высокомерным. Глебу удаётся всегда и во всём оставаться верным своему кодексу чести, поэтому к многочисленным профессиональным регалиям Глеба Матвейчука абсолютно искренне нужно добавить Хороший Человек, несгибаемый грохотом и ритмом динамичного века!

От души поздравляем Глеба Матвейчука с Днём Рождения! Желаем никогда не сворачивать с выбранного пути, по каким бы затейливым лабиринтам он ни петлял, оставаться верным выбранному курсу!

Как бы «День уходящий ни ускорял свой бег», пусть «Ангел не предаст, стоящий за плечом», «Горит искра надежды в родных глазах», сияет «Звезда любви Приветная» и «В сто свечей сердце светит»!

"Пусть от рассвета к рассвету и от тумана к туману несёт в прекрасную даль Русь, бережёт Судьба и жжёт сердце Любовь, отводит беду и рок Бог, Друг всегда даёт тепло своих рук, а Душа поёт, паря средь облаков и вдохновения!"

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь