UNOde50 представил новую коллекцию украшений SS20 «The essence of Asia»

Новости

UNOde50 представил новую коллекцию украшений SS20 «The essence of Asia»

UNOde50 представил новую коллекцию украшений SS20 «The essence of Asia»

Хосе Азулай, основатель испанского ювелирного бренда UNOde50, и его команда дизайнеров представляют новую коллекцию украшений Весна-лето 2020 «The essence of Asia». Фирменный дух и ценности компании – дерзость, творчество и уникальность, воплощаются в органических формах, текстурах и цветах каждого изделия.

Новая смелая коллекция отражает слияние культур и традиций величественной Азии, "дыша" цветами и символами этого многогранного континента. В них каждый найдет то, что близко сердцу – журавлей и ласточек, пролетающих над Японией, совершенные округлые формы, особенные для Китая, образ моря, ласкающего берег Индонезии и даже таинственных змей, символизирующих в Индии бесконечную жизнь.

Japan

Утонченных журавлей и ласточек традиционно приносят в дар, чтобы сила и радость всегда оставались в семье. Вдохновленная воздушными птицами-оригами, изображенными в узорах на кимоно, капсула переливается насыщенными искрами аметистовых и сапфировых кристаллов Swarovski, сияющими между тонкими линиями перьев. Оперение царственных птиц, пребывающих в полете, а также огромное разнообразие цветов и форм послужили отправной точкой для творчества дизайнеров.

China

Круг – самая важная и совершенная форма для жителей родины Великой стены, который является синонимом порядка, равновесия и единства. Его невозможно ровно нарисовать от руки, как и не под силу достичь величия, не следуя правилам и законам. Эта капсульная коллекция олицетворяет магнетическую и загадочную сторону UNOde50. Чистые округлые формы прерываются прямыми линиями и тем самым создают равновесие.

India

Эта часть коллекции передает целый спектр воспоминаний, связанных с богатством народа и ландшафта Индии. Здесь тонко считывается и шикхара – стиль храмовой культуры с повторяющимися мотивами вокруг центрального символа, и многослойность экстравагантности восточного барокко, и широко распространенный в культуре знак змеи, кусающей себя за хвост – воплощение рождения, жизни, смерти и перерождения. Мягкие опаловые цвета, преобладающие в украшениях, позволяют мысленно заблудиться в бесконечном лабиринте улочек страны, пережить взрыв ярких эмоций после фестиваля красок Холи и услышать музыку и чарующие ароматы оживленных будней Мумбаи.

Indonesia

Индонезия – это17 тысяч островов с теплыми песчаными пляжами и кристально чистой водой, потрясающая сознание природа с высокими вулканами и богатыми густыми джунглями. Эта капсула сочетает в себе свежие летние цвета, новые многогранные бусины, четкие силуэты, жемчуг и переработанные материалы пастельных оттенков, будто отполированные естественным течением времени.

Коллекция «The essence of Asia» также дополнена 3 уникальными капсулами, которые удовлетворят потребность в самовыражении каждого любителя украшений. Сущность бренда UNOde50 – когда вещи в нашей повседневной жизни находят свое отражение в ювелирных изделиях и предметах искусства, которые обладают собственным уникальным голосом.

Капсула для влюбленных пар The Perfect Match приурочена ко Дню св. Валентина и символизирует невинную интерпретацию отношений от ранних этапов знакомства до возникновения сильной эмоциональной привязки. Все начинается с искры во тьме, а затем застенчивый огонек разгорается в бушующее пламя любви, рождая идеальный союз – слияние Искусства и Чувства. Дизайнеры бренда решили отразить это сочетание в виде горящих спичек, чей огонь воспламеняется так же быстро, как и любовь.

Departure в свою очередь создана специально для мужчин и воспевает все их смелые начинания, предпринятые в погоне за мечтой. Капсула с механическим внешним видом и использованием в дизайне винта самолета пробуждает дух авантюризма первооткрывателей, которые мечтают перелететь через океаны и со временем связать между собой разные миры и культуры. Ожерелья и браслеты с бронзовой отделкой имеют новый зеркальный цвет покрытия, который добавляет больше игры света и тени и будут по достоинству оценены любым смелым мужчиной.

А с капсулой Personalizated каждый сможет сделать свое украшение личным: войти в ателье ювелиров бренда UNOde50, лично потрогать серебро, золото, камни и жемчуг и скомбинировать силуэты и буквы, создав изделие, похожее на себя. Оно легко станет порталом, который сможет перенести туда, где и с кем хочется быть, и будет всегда хранить память о том, что дорого.

Магазины в МОСКВЕ:

Универмаг Цветной -М. Цветной бульвар Цветной бульвар, 16, стр.1, 3 этаж

ТЦ Метрополис М. Войковская Ленинградское ш., 16А, стр. 4, 2 этаж

ТРК Атриум М. Курская Земляной вал, 33, 2 этаж

ТРЦ Европейский М. Киевская Площадь Киевского вокзала, 2, 1 этаж

ТРЦ AVENUE SOUTHWEST М. Юго-Западная Пр. Вернадского, 86А, 1 этаж

ТЦ МЕГА Теплый Стан Калужское ш., 21-й км, Сосенское, Московская обл

Магазины в САНКТ-ПЕТРБУРГE:

Гранд Каньон - м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса, 154, 1 этаж

ТРЦ ГАЛЕРЕЯ м. Площадь Восстания. Лиговский проспект, 30, 1 этаж

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь