В Москве прошла светская премьера фильма «Ford против Ferrari»

Новости

В Москве прошла светская премьера фильма «Ford против Ferrari»

В Москве прошла светская премьера фильма «Ford против Ferrari»

Вечером 5 ноября в кинотеатре «Москва» состоялась долгожданная премьера фильма «Ford против Ferrari» c Кристианом Бэйлом и Мэттом Дэймоном в главных ролях. Режиссером выступил номинант на премию «Оскар» Джеймс Мэнголд, снявший такие картины, как «Переступить черту» и «Логан». «Ford против Ferrari» – это история команды нестандартно мыслящих людей, преодолевающих невообразимые препятствия ради достижения цели, благодаря своей незаурядной изобретательности, решимости и силе воли. Фильм вдохновлен реальными событиями, произошедшими во время одной из старейших автогонок мира – 24 часа Ле-Мана.

Несмотря на все старания конкурентов Энцо Феррари всегда выходил победителем в гонках. Не менее амбициозный Генри Форд решил положить конец его славе и, объединив вокруг себя самоуверенных и наглых конструкторов и инженеров, создал-таки автомобиль, способный побороться на равных с итальянцем. В самой престижной гонке в Ле-Мане эти двое сойдутся в ожесточенном поединке, но на чьей стороне будет победа – дерзости или опыта, Форда или Феррари?

Одними из первых увидели легендарное сражение Ford и Ferrari гости кинотеатра «Москва»: Марюс Вайсберг, Ян Гэ, Алена Долецкая, Арина Шарапова, Юля Волкова, Артур Цветков, Мириам Сехон, Денис Симачев, Евгения Малахова, Рената Пиотровски, Семен Трескунов, Стречина Ангелина и другие.

Кинокомпания «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ» выпускает фильм «FORD ПРОТИВ FERRARI в российский прокат 14 ноября.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь