«Вельзевул»

Новости

«Вельзевул»

«Вельзевул»

1 августа 2019 года в российский прокат выходит хоррор «Вельзевул» (18+). Одну из главных ролей играет Тобин Белл, более известный как маньяк Конструктор из франшизы «Пила», которая напугала не одно поколение зрителей. Дистрибьютор – компания Кинологистика.

Режиссер Эмилио Портес умело создает напряженную атмосферу, которая ставит фильм в один ряд со знаковыми хоррорами прошлого – «Изгоняющий дьявола», «Ребенок Ромзари», «Омен». 

В центре сюжета – расследование серии шокирующих убийств на границе США и Мексики, которое приводит к священнику, отлученному от церкви за сатанинские ритуалы. 

Синопсис: Расследование серии шокирующих убийств на границе США и Мексики, приводит главного героя, агента Эммануэля Риттера, к отлученному от церкви священнику. В попытке приблизить апокалипсис, он и его приспешники вызвали дух древнего демона Вельзевула. Чтобы остановить чреду кровавых убийств главному герою придется не только побороться со злом, но и разобраться с собственными демонами.

Фильм «Вельзевул»

Жанр: хоррор
Год производства: 2019
Страна производства: Мексика
Продолжительность: 115 мин.
Производство: Pastorela Peliculas в сотрудничестве с Fondo de Inversión y Estímulos al Cine (FIDECINE), Universidad Autónoma de Baja California (UABC), Efd International и Chemistry
Дистрибьютор: Кинологистика
Режиссер: Эмилио Портес 
Сценаристы: Эмилио Портес , Луис Карлос Фуэнтес
Оператор-постановщик: Рамон Ороско
Художник-постановщик: Карлос Лагунас
Продюсер: Луис Карлос Фуэнтес
В ролях: Тобин Белл, Хоакин Косио, Тейт Эллингтон, Джованна Сакариас и др.

Официальный пресс-агент: «ПрофиСинема»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь