"Время весны": сольный концерт Ивана Ожогина в Москве

Новости

"Время весны": сольный концерт Ивана Ожогина в Москве

"Время весны": сольный концерт Ивана Ожогина в Москве

13 марта в 19:00 на сцене концертного зала «Измайлово» состоится долгожданный сольный концерт Ивана Ожогина в сопровождении бэнда Валерия Прудникова! В этот весенний вечер вас ждет много красивой музыки, солнца, улыбок и чудесного настроения.

Это прекрасный повод превратить обычный будничный вечер в настоящий праздник, ведь в исполнении любимого Артиста вы услышите гармоничную программу, в первом отделении которой прозвучат современные романсы и хиты эстрады, а во втором лучшие арии из всемирно известных мюзиклов!

Музыкальное сопровождение обеспечит бэнд Валерия Прудникова.

Концерт Ивана Ожогина состоится 13 марта в 19:00 в концертном зале "Измайлово" по адресу - Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. Е

 Билеты без наценки можно приобрести по ссылкам: https://vk.cc/cv5AEu и https://vk.cc/cuyZSA

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь