2 апреля звезды Евровидения-2016 впервые представят свои конкурсные песни в ТРЦ "Июнь"

Новости

2 апреля звезды Евровидения-2016 впервые представят свои конкурсные песни в ТРЦ "Июнь"

2 апреля звезды Евровидения-2016 впервые представят свои конкурсные песни в ТРЦ "Июнь"

В начале апреля участники международного конкурса Eurovision-2016 , который пройдет в мае в Стокгольме, прилетят в Москву, чтобы принять участие в российской pre-party самого популярного в мире песенного конкурса. Самое первое знакомство с российскими  фанатами Евровидения пройдет 2 апреля в ТРЦ ИЮНЬ в Мытищах,  где участники Швейцарии, Македонии Кипра,и Молдовы проведут автограф-сессию и впервые исполнят свои конкурсные песни для гостей.

Настоящие европейские звезды - группа «Minus One», которые представляют в этом году солнечный Кипр, будут радовать всех собравшихся новыми хитами,  певица Калиопи из Македонии обещает удивить гостей ТРЦ ИЮНЬ потрясающим знанием русского языка, красавица Лидия Исаак из Молдовы привезет с собой презенты для русских поклонников.  2 апреля - за день большого Гала-концерта в ИЗВЕСТИЯ HALL - участники конкурса впервые исполнят свои конкурсные композиции, примут участие в брифинге для журналистов, раздадут автограф всем пришедшим в ТРЦ ИЮНЬ и вручат билеты на официальную российскую вечеринку EUROVISION-2016 победителям конкурсом и розыгрышей в соцсетях. Выступление европейских звезд поддержат и их российские коллеги, которые также примут участие в концерте в ТРЦ ИЮНЬ. Не упустите шанс увидеть это первыми за месяц до конкурса Евровидение-2016 в Стокгольме!

Напомним, что 3 апреля в Москве в Известия Hall пройдет большой концерт звезд Евровидения 2016, в котором примут участие конкурсанты из Белоруссии, Албании, Швейцарии, Македонии, Армении, Кипра, Испании, Израиля,  Мальты, Молдавии и Азербайджана. Хэдлайнером вечера станет артист представляющий Россию на конкурсе – Сергей Лазарев, который исполнит свою новую композицию «You are the only one», которая была специально для конкурса написана Филиппом Киркоровым.

Дата: 2 апреля 2016 года

Место: ТРЦ ИЮНЬ, Мытищи, улица Мира, 51

Время: 18:00

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь