Сергей Лазарев станет хэдлайнером гала-концерта Евровидения-2016 в Москве

Новости

Сергей Лазарев станет хэдлайнером гала-концерта Евровидения-2016 в Москве

Сергей Лазарев станет хэдлайнером гала-концерта Евровидения-2016 в Москве

3 апреля в Москве при поддержке телеканала «Россия 1» состоится, уже ставшая традиционной, российская pre-party самого популярного в мире песенного конкурса EUROVISION-2016. Местом проведения московского гала-концерта выбрана площадка «ИЗВЕСТИЯ HALL». Представители 10 стран-участников Eurovision Song Contest посетят Москву, чтобы выступить специально для российских фанатов,  а представитель от России Сергей Лазарев исполнит свою песню «You arethe only one» для широкой публики.

Евровидение набирает обороты, его популярность растет не только в Европе, но и по всему миру. Именно поэтому Москва стала третьим городом после Амстердама и Лондона, где каждый год проходит масштабная официальная pre-party, которую с нетерпением ждут не только поклонники конкурса, но и СМИ, и российские звезды. В концерте EUROVISION-2016 в рамках официального промо-тура примут участие конкурсанты из Белоруссии, Албании, Швейцарии, Македонии, Армении, Кипра, Испании, Мальты, Молдовы и Азербайджана. Главным героем московской pre-party по праву станет один из самых ярких артистов российской сцены Сергей Лазарев, который в этом году представит нашу страну на Евровидении. Премьера клипа на песню, с которой Сергей отправится в мае в Стокгольм, состоялась 5 марта в эфире телеканала «Россия», а 3 апреля в рамках официальной российской pre-party в «ИЗВЕСТИЯ HALL» он представит конкурсную песню поклонникам.

Композицию «You are the only one» в атмосфере абсолютной секретности создавала международная команда лучших авторов и продюсеров: известный греческий композитор Димитрис Контопулос,  авторы текста англичанин Джон Баллард и швед Ральф Чарли, а также российский певец и продюсер Филипп Киркоров. Сам Сергей признался, что лишь услышав эту «магическую» песню, он дал окончательное согласие представлять Россию на конкурсе. Через несколько дней после интригующей премьеры «You are the only one», которую без преувеличения ждали фанаты «Евровидения» во всем мире, песня оказалась в топе iTunes, а клип набрал уже более 2 миллионов просмотров.

Стоит добавить, что Сергей Лазарев является одним из самых титулованных, опытных и разносторонних артистов, представляющих свою страну на EUROVISION в этом году: обладатель музыкальных премий MTV RUSSIA MUSIC AWARDS в номинациях «Лучший артист» и «Артист года», МУЗ-ТВ в номинациях «Прорыв года», «Лучший исполнитель», «Альбом года», премий «RU.TV» и «MUSICBOX” в номинациях «Лучший певец», выпускник школы-студии МХАТ, актер театра и кино, ведущий ежегодного международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна» и любимого музыкального фестиваля страны «Песня года». Теперь Сергей представит Россию на самом главном музыкальном конкурсе Европы.

3 апреля российские фанаты Сергея Лазарева и конкурса «Евровидение» получат уникальную возможность оценить магическую энергетику и услышать «You are the only one» вживую, более чем за месяц до старта конкурса в Стокгольме. В рамках российского гала-концерта свои конкурсные песни представят и другие участники EUROVISION-2016. Представители 10 стран Европы ответят на вопросы журналистов на официальной российской пресс-конференции EUROVISION-2016, а после концерта поздравят участника от России с 33-м днем рождения на закрытой BIRTHDAY PARTY Сергея Лазарева. Поддержать Сергея и пожелать ему успеха в Стокгольме придут лучшие друзья и коллеги по цеху – самые яркие звезды российского шоу-бизнеса.

Международный конкурс «Евровидение», участниками которого станут представители 43 государств, пройдет в Стокгольме с 10 по 14 мая 2016 года.

Дата концерта:3 апреля 2016 года

Место: Известия HALL (Страстной бул., 5, Москва)

Время начала: 19:00

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь