В Москве прошел бранч «Бриллиантовое настроение»: Grand Ava Bistro × Lumisfera

Новости

В Москве прошел бранч «Бриллиантовое настроение»: Grand Ava Bistro × Lumisfera

В Москве прошел бранч «Бриллиантовое настроение»: Grand Ava Bistro × Lumisfera

19 октября в уютной атмосфере ресторана Grand Ava Bistro на Большой Никитской состоялся бранч, посвященный премьере программы «Это бриллианты» музыкального проекта Lumisfera на сцене Московского академического театра имени Вл. Маяковского. 

Бранч посетили: Дарья Калмыкова, Маруся Климова, Наталья Сомова, Глафира Тарханова, Евгения Громова, Вероника Воронкевич, Дарья Жовнер, Александра Розовская, Григорий Калинин, Лариса Вербицкая, Елизавета Шпилейко и Юлия Лузина.

В рамках коллаборации Grand Ava Bistro × Lumisfera шеф-бармен Антон Пыжик подготовил коктейль Brilliant – розовый, мерцающий, с ледяной розой в бокале. В основе коктейля джин и игристое, померанец добавляет тонкую цитрусовую горчинку, а ваниль смягчает вкус деликатной сладостью. На бранче коктейль представил бармен ресторана Владислав Шипуля. 

Сияние, яркий цвет и необычная форма льда отсылают к главной теме коллаборации – блеску бриллиантов, который невозможно не заметить, и к эстетике новой программы «Это бриллианты», которую Lumisfera впервые представит 20 октября на сцене Московского академического театра имени Вл. Маяковского. А Ava Bistro на Никитской, новое Grand Café популярной сети Антона Пинского, Виталия Истомина и Артема Лосева, позволило построить идеальный театральный маршрут – после аперитива на спектакль и обратно на ужин.

О премьере «Это бриллианты» на бранче рассказала линейный продюсер музыкального проекта Lumisfera Юлия Лузина: Diamonds Are Forever Ширли Бэсси, Skyfall Адель и Goldfinger из одноименного фильма о Джеймсе Бонде и другие хиты в авторских аранжировках композиторов Lumisfera прозвучат в исполнении камерного оркестра и двух ярких солисток – Вероники Воронкевич, которая воплощает холодное сияние Мэрилин Монро и недосягаемый голливудский шик, а также Фантине, обладающей темпераментом Уитни Хьюстон, страстью и огнем латиноамериканской дивы. Свет тысяч свечей дополнит программу, превращая концерт в тщательно выстроенное сценическое действие, наполненное страстью и роскошью. Также показы состоятся 24 ноября в 17:00 и 20:00 на сцене Московского академического театра имени Вл. Маяковского.

Подробности и билеты: https://lumisfera.show/moscow/eto-brillianty 

 

Фото бранча: Ксения Угольникова

World Podium © 2015 - 2026.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. 

Информация размещенная на данном сайте не является публичной офертой, и размещается в образовательных целях.

Поделитесь