#3 Кукольный квартал, Белорусский театр «Лялька»

Новости

#3 Кукольный квартал, Белорусский театр «Лялька»

#3 Кукольный квартал, Белорусский театр «Лялька»

"Приползая в театр, после работ, учёб и прочего бла-бла-бла, мы ходим на ходулях, чай любим, на головах стоим, отличаемся умом и сообразительностью (иногда), гибчаем, стройнеем, хорошеем, думаем, не думаем, читаем, летаем, ленимся, цитируем – нет предела совершенству и границ иллюзиям."
 Именно так о себе говорят ребята из молодежного театра «Колесо». Их экспериментальные выступления пользуются большим успехом среди жителей города. Сегодня в Белорусском театре «Лялька» состоялось выступление молодых, талантливых и амбициозных начинающих актеров, которые и не актеры, в общем-то... Каждый из них театр сам по себе. Театр, который танцует, поет и декламирует так, как он сам этого хочет. И именно поэтому их колесо сегодня «вертелось» слаженно и ритмично. 
Удивительно, что несмотря на то, что размер площади перед театром «Лялька» относительно небольшой, ребята так завлекли взрослых и детей своими играми ребятишек и детей, что казалось, что это не маленькая площадь, а огромная развлекательная площадка! Очаровательные девочки крутили гигантскую скакалку, через которую перепрыгивали малыши, клоуны на ходулях водили хороводы с самыми юными участниками гуляния, а волшебные шуты устраивали дождик! А еще более прекрасно и удивительно то, что несмотря на ходули, необычный грим и яркие костюмы, даже самые маленькие дети ни капельки не испугались, одна девчушка даже сама смело подходила к артистам, пела вместе с ними и водила хоровод... Даже отпускать не хотела! Звонкий смех, топот маленьких ножек и, конечно, искренние детские улыбки- лучшая награда для юных актеров театра «Колесо»!
«Приползая в театр, после работ, учёб и прочего бла-бла-бла, мы ходим на ходулях, чай любим, на головах стоим, отличаемся умом и сообразительностью (иногда), гибчаем, стройнеем, хорошеем, думаем, не думаем, читаем, летаем, ленимся, цитируем – нет предела совершенству и границ иллюзиям».- 
 Именно так о себе говорят ребята из молодежного театра «Колесо». Их экспериментальные выступления пользуются большим успехом среди жителей города. Сегодня в Белорусском театре «Лялька» состоялось выступление молодых, талантливых и амбициозных актеров, которые и не актеры, в общем-то. Каждый из них- театр, а не просто актер. Театр, который танцует, поет и декламирует так, как он сам этого хочет. И именно поэтому их колесо сегодня «вертелось» слаженно и ритмично. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь