«44 котёнка»: Nickelodeon Россия покажет новый мультсериал от создателей фей Winx

Новости

«44 котёнка»: Nickelodeon Россия покажет новый мультсериал от создателей фей Winx

«44 котёнка»: Nickelodeon Россия покажет новый мультсериал от создателей фей Winx

18 февраля на телеканале Nickelodeon Россия начнется показ нового мультсериала «44 котёнка» от студии Rainbow, создателей знаменитых фей Winx. «44 котёнка» — новое анимационное шоу для юных зрителей, рассказывающее о четырех котятах по имени Лампо, Миледи, Пилу и Пончик. Пушистые герои живут в доме бабушки Пины и решают создать свою музыкальную группу под названием «Кис-кис-коты».

Котята организуют концерты и собирают своих друзей в клубе-гараже. В каждой серии персонажи изучают родной город и знакомятся со своими соседями. Лампо, Миледи, Пилу и Пончик помогают тем, кто попал в беду, и преодолевают повседневные трудности, сохраняя позитивный настрой.

В премьерном эпизоде «Кис-кис-коты на задании» котята обнаруживают, что из дома бабушки Пины исчезли важные документы. Чтобы вернуть их, герои объединяются в команду и отправляются на поиски таинственного похитителя.

Cоздатели шоу вдохновились известной итальянской песней «44 котёнка», отмеченной в 1968 году на 10-м международном телевизионном конкурсе-фестивале детской песни Дзеккино д’Оро (Zecchino d’Oro), и пригласили популярный хор Антониано Болонья и Раи Рагацци создать музыкальное оформление мультсериала. В Италии премьера нового проекта состоялась в ноябре 2018 года на телеканале RaiYoyo и получила рекордные телевизионные рейтинги: мультсериал занял первую строчку по общей доле телепросмотров и cтал самым популярным шоу на канале среди детей в возрасте 4-10 лет1. В России «44 котёнка» впервые покажет Nickelodeon Россия – в эфир выйдут 52 серии по 13 минут каждая.

Смотрите анимационное шоу «44 котёнка» в эфире Nickelodeon Россия каждый день с 18 февраля в 8:25 по московскому времени.

О Nickelodeon

Nickelodeon – один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и всей семьи. Мировую популярность, признание и любовь зрителей телеканал приобрел благодаря девизу «Дети – на первом месте!», который в полной мере отражает проекты Nickelodeon для детей: ежегодное мероприятие для всей семьи «День, когда пора играть», детская премия Kids’ Choice Awards, развлекательное шоу собственного производства «Быть блогером» и уникальные для России социальные инициативы, такие как «Правила интернет-безопасности» и «День Земли».

Программная сетка Nickelodeon Россия формируется с учетом национальных праздников, школьных каникул, предпочтений российских детей и предоставляет зрителям широкий выбор телепрограмм: от игровых сериалов, например, «Грозная семейка», «Команда рыцарей», «Хантер Стрит» до анимационных хитов, среди которых «Губка Боб Квадратные Штаны», «Мой шумный дом», а также развивающие программы для дошкольников: «Вспыш и чудо-машинки», «Щенячий патруль», «Нелла, отважная принцесса» и другие.

Nickelodeon 10 раз был признан «Лучшим детским каналом» в России по итогам премии «Большая Цифра».

Сегодня Nickelodeon – №1 детский тематический канал по охвату среди детей от 4 до 17 лет* и лидер по средней доле телесмотрения**. Nickelodeon входит в первую пятёрку среди всех детских телеканалов в России.

*Mediascope; TV Index; TV Index Plus; Россия (города 100 000+), охват, млн; аудитория от 4 до 17 лет; декабрь 2018.

**Mediascope; Россия, TV Index Plus (города 100 000+), 0500-2900; доля просмотра % (TTV); аудитория от 4 до 17 лет; декабрь 2018.

О компании Rainbow

Группа компаний Rainbow была основана в 1995 году Иджинио Страффи, президентом и генеральным директором, и завоевала всемирную популярность благодаря необычайному успеху проекта «Мир Винкс». Компания работает в индустрии развлечений и находится в рейтинге международных компаний по анимированию для теле- и кинопроизводства, а также для создания, развития и лицензирования анимационного контента. За более чем 20-летнюю историю компания создала и развила множество проектов, которые транслируются в более чем 100 странах через различные платформы вещания. В индустрии потребительских товаров компания занимает лидирующие позиции в ежегодном списке 150 крупнейших мировых лицензиаров и занимает 1-е место в Европе, имея более 500 лицензиатов по всему миру.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь