Виктор Дорин обнажит свою душу в новом треке «Я вижу сердцем»

Новости

Виктор Дорин обнажит свою душу в новом треке «Я вижу сердцем»

Виктор Дорин обнажит свою душу в новом треке «Я вижу сердцем»

Виктор Дорин. Певец. Композитор. Гитарист, Обладатель Премии SMG -AWARDS в номинации "Шансон года". Обладатель Реальной Премии Телеканала Music BOX в  номинации "Лучший шансон". "Залетится", "Я выберу тебя", "Ямочки на щечках", 
"Сладкая", ротируются на всех рейтинговых радиостанциях и телеканалах России и СНГ. Такие песни появляются  крайне редко. Они настолько личные, что  оголять в них до конца свою душу -  мало кто способен.  

"Эта песня не должна была стать моей. Мне её показал мой друг, автор многих моих песен Константин Губин, с целью узнать мнение и услышать критику, если она возникнет с моей стороны. Профессиональное чутье его не обманывало, там было над чем поработать. Но припев и главная фраза песни: "Я вижу сердцем", - меня зацепили сразу. Почему? Да потому что человечество, за исключением маленьких детей, разучилось слушать своё сердце, разучилось видеть и принимать решения не глазами или разумом, а сердцем. Я сразу вспомнил, что все яркие и важные события в моей жизни произошли исключительно по велению сердца. Всё, что есть хорошего в моём жизненном багаже: семья, любимая работа, настоящие друзья - это всё заслуга сердца! Глазами мы видим только внешнюю красоту. Внешняя красота - это далеко не всё. Наше сердце способно видеть  гораздо глубже и правильнее. 

Я счастлив, что в моем творческом багаже появилась эта песня. И если  слушатели разделят со мной эту радость, я буду счастлив втройне", - рассказал Виктор Дорин.

Песня «Я вижу сердцем» стала совершенно новым витком в творчестве Виктора Дорина и уже  сегодня  состоится официальный релиз  новой песни «Я вижу сердцем» на всех цифровых площадках страны!  Подробная информация  и организация концертов на официальном сайте Виктора Дорина  - http://victor-dorin.ru/

и ссылки на стримминг:

https://music.yandex.ru/album/6888580

https://itunes.apple.com/ru/album/%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D1%83%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5%D0%BC-single/1452791140

https://www.youtube.com/watch?v=ZLSspiA8neg

https://www.youtube.com/watch?v=N9SxNV0XXEA

https://www.youtube.com/watch?v=2LE-T4Av680

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь