6 лучших июльских концертов под открытым небом

Новости

6 лучших июльских концертов под открытым небом

6 лучших июльских концертов под открытым небом

Летняя Москва - самое прекрасное место на Земле. Гулять по набережным и паркам, слушать красивую музыку на свежем воздухе - лучше не откладывать счастье на потом и подарить себе еще одно самое лучшее лето в жизни. Представляем подборку "6 лучших июльских концертов под открытым небом".

Первый Летний фестиваль РНО
Российский национальный оркестр завершит свой 30-й сезон Первым Летним фестивалем. 5 концертов пройдут в Музее-заповеднике "Царицыно". В них примут участие солисты и коллективы РНО, а также звезды отечественного исполнительского искусства — пианисты Андрей Гугнин, Александр Гиндин, Константин Емельянов, баянист Айдар Гайнуллин и другие.  
Когда: 2-4 июля
Где: Музей-заповедник "Царицыно"

Концерт на корабле в день рождения Арбениной
В свой день рождения Диана Арбенина исполнит свою давнишнюю мечту — сыграть концерт на воде в центре Москвы. "Рассчитываю на весёлое и отчаянное настроение, на ваше благоразумие. Спасательных жилетов на всех хватит!" - говорит будущая именинница и приглашает всех на праздничный торт и выступление. 

Когда: 8 июля, начало посадки на корабль — 17:30

Где: Причал "Мост Багратион", наб. Тараса Шевченко 23А 

Ах Астахова. Избранное

После выхода дебютного сборника Ах Астахова стала одним из самых читаемых авторов современной поэзии. Каждая ее новая книга становится бестселлером. На выступлениях поэтесса каждый раз ищет новые формы для своей пронзительной лирики - читает свои стихи в сопровождении симфонического оркестра, выпускает моно-спектакли. В Зеленом театре ВДНХ Ах Астахова представит зрителям избранные произведения разных лет.

Когда: 10 июля, 19.00

Где: Зеленый театр ВДНХ

Каста на "Флаконе"
Тексты "Касты" знают и цитируют наизусть даже те, кто, пожалуй, совершенно далёк от мира рэп-музыки. На счету ростовской четверки 5 совместных альбомов и полдюжины сольных пластинок — пятый номерной лонгплей "Чернила осьминога" команда презентовала совсем недавно, на исходе 2020 года. На сцене под открытым небом "Каста" исполнит треки с нового альбома и главные хиты за более чем 20-летнюю историю группы.
Когда: 17 июля, 20:00  

Где: Дизайн-завод "Флакон"

Летний пленэр с Петром Наличем
Петр Налич записал 9 студийных альбомов, создал музыку к доброму десятку театральных постановок и анимационных лент, исполнил ведущие партии в прославленных оперных спектаклях. В Зеленом театре ВДНХ музыкант обещает поклонникам исполнить песни разных лет: от "Дачи" до Flowerbed, от "Сахарного пакета" до "Контрабандиста". И, конечно же, премьеры. 
Когда: 23 июля, 20.00

Где: Зеленый театр ВДНХ

Солнечный коктейль Ирины Богушевской
Честности, искренности и таланта в песнях Богушевской столько, что каждый раз после ее концертов зрители воспринимают себя и свою жизнь по-новому, как будто прошел теплый дождь и смыл все негативное. 30 июля на самой романтичной открытой площадке Москвы снова прозвучит голос Ирины Богушевской. Её мелодичные, чувственные песни сделаны с любовью и вручную вместе с лучшими музыкантами Москвы. Солнечные босса-новы, широкие баллады и зажигательные ритмы Средиземноморья – две дюжины способов наслаждаться и праздновать жизнь!

Когда: 30 июля, 20.00

Где: Зеленый театр ВДНХ  

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь