8 марта на смотровой площадке Москва-Сити!

Новости

8 марта на смотровой площадке Москва-Сити!

 8 марта на смотровой площадке Москва-Сити!

Приятно удивить девушку на 8 марта – легко! Самая популярная смотровая площадка Москвы smotricity.ru приглашает отметить Международный Женский День на высоте более 230 метров. С 56-го этажа башни «Империя» делового комплекса Москва-Сити открывается поистине лучший вид на город. Излюбленное место отдыха жителей и гостей столицы, гвоздь популярных туристических маршрутов.

8 марта прекрасных дам на площадке «Смотри Сити» ждет масса приятных сюрпризов. Музыкальное сопровождение обеспечат модные ди-джеи,  шикарный образ помогут создать стилисты, а сделают праздник незабываемым профессиональные фотографы. Кроме того, для каждой гостьи приготовлен приятный косметический подарок из трех уникальных кислородных кремов-уходов. с 8 по 12 марта нужно будет лишь сфотографироваться на фоне Москвы, разместить фото в соцсетях с хештегом #vesna230 B отметить на фото @SmotriCity. 12 марта среди всех участниц будет разыгран суперприз – сертификат на комплекс процедур в SPA-центре класса люкс  ROYAL RIVIERA!

В праздничном режиме смотровая будет работать также 9, 10, 11 и 12 марта. Посетить площадку SmotriCity можно и в будни. В дневное время с 56-го этажа башни «Империя» открывается потрясающий вид на Храм Христа Спасителя и МГУ им. М. В. Ломоносова, Краснопресненскую набережную и пешеходный мост «Багратион», здание МИД и гостиницу «Украина», Останкинскую телебашню и Белый Дом, исторический центр и многие другие достопримечательности Москвы.

Мы приглашаем Вас и Ваших близких отпраздновать 8 марта, встретить весну и побывать в одном из самых необычных мест столицы! Стоимость билетов - от 400 рублей. Приобретайте билеты заранее, их количество ограничено!

Предварительная запись на http://smotricity.ru  или по телефону 8-499-272-48-46.

Адрес:  Пресненская наб., 6, строение 2.

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь