«8 Марта» с итальянским акцентом в ресторане «Ц.Д.Л.»

Новости

«8 Марта» с итальянским акцентом в ресторане «Ц.Д.Л.»

«8 Марта» с итальянским акцентом в ресторане «Ц.Д.Л.»

Встречаем весну красиво! «8 Марта» в ресторане «Ц.Д.Л.» на Поварской – для самых ослепительных и трогательно-нежных.
Ресторан «Ц.Д.Л.» сердечно поздравляет всех дам с Международным женским днем и приглашает провести праздничный вечер в атмосфере заботы, красоты и любви, которую вот уже 126 лет хранят залы особняка гостеприимной хозяйки - графини Александры Андреевны Олсуфьевой. 
Для Вас споет блистательный итальянский тенор Кристиан Панико с фантастическим многогранным голосом, напоминающим вокал Фредди Меркьюри, кавер-версии на песни которого артист исполняет уже много лет. Трогательная итальянская лирика «bel canto» в репертуаре Кристиана, к которой рождается настоящая страсть, придется по вкусу даже самой требовательной публике.
Известный в России коллекционер старинных итальянских инструментов Александр Лучков исполнит эксклюзивный сет на мандолине под аккомпанемент ансамбля современного джаза. Праздничные хиты гостям подарит Marusya Band с обворожительной солисткой Марией.
Акцент у вечера - само собой, итальянский, а главное блюдо от шеф-повара напомнит о наступлении долгожданной весны. «Солнечный» квартет из сахалинских гребешков с облепиховым муссом в сочетании с игристым «Ferrina» Prosecco позволит насладиться безупречным вкусом сочного деликатеса в прекрасной компании. Стоимость сет-меню - 1400 рублей на одну персону. 
Виновниц праздника и их спутников порадует велкам-комплимент от ресторана - холодный капучино «Виктория» с мини-багетом. Тайну основы шедевра создатель рекомендует разгадывать при помощи Google. Подогреет настроение дижестив-коктейль на основе ягодного биттера Beluga Haunting Berry и домашнего имбирного эля Ginger Ale.
Партнер вечера - сеть Тайских СПА салонов «СЕН СИП» - предложит сертификаты на тайский массаж, который взбодрит и вдохновит в послепраздничные дни. На память о вечере Вам будет преподнесен Ваш весенний портрет, выполненный талантливой молодой художницей Варварой Максимовой. И, конечно, ни одна дама не останется без свежих весенних цветов в виде элегантной бутоньерки на запястье от салона флористики Floriel.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь