Афиша Театра на Юго-Западе на неделю

Новости

Афиша Театра на Юго-Западе на неделю

Афиша Театра на Юго-Западе на неделю

Публикуем репертуар на неделю с 13 по 19 апреля в Театре на Юго-Западе. В Пасхальную неделю в Театре можно увидеть следующие спектакли, ориентированные на разные возрастные категории: «Дракула», «Ромео и Джульетта», «Ревизор» и «Обыкновенное чудо».

13 апреля - 19:00 - "Дракула"

Граф Дракула далеко в Трансильвании — а весь Лондон говорит только о нем. Надо увидеть Дракулу, чтобы ощутить дьявольскую магию этого «носферату» и понять — против неё устоять невозможно. «Чтобы преодолеть искушение, надо поддаться ему»…

Билеты: https://teatr-uz.ru/play/drakula

14 апреля - 19:00 - "Ромео и Джульетта"

В подворотнях Вероны Монтекки дерутся с Капулетти обрезками труб. Режиссёр Белякович срифмовал наши подворотни с итальянскими, а потом и с японскими. Спектакль стал легендарным, проехав всю Японию: Монтекки играли наши актеры, Капулетти — японцы.
Вражда надевает на людей маски, лица становятся не нужны, будто и нет уже ничего под маской.
Все спасутся любовью, но Ромео и Джульетте вновь придётся умереть ради этого

Билеты: https://teatr-uz.ru/play/romeo-i-dzhulietta

16 апреля - 19:00 - "Ревизор"

Уездный городишко, откуда «три года скачи, никуда не доскачешь», тускло живет своей жизнью. Как вдруг новость – едет ревизор! Воображение чиновников создает невероятные картины краха, а градоначальник спешно раздает указания, но поздно… Спектакль Валерия Беляковича – динамичный, острый, смешной и горький и – увы! – вечно актуальный

Билеты: https://teatr-uz.ru/play/revizor

17 апреля - 19:00; 18 апреля - 17:00; 19 апреля - 17:00 - "Обыкновенное чудо"

Сюжет “Обыкновенного чуда” знаком многим: волшебник, превративший когда-то медведя в человека, решает разрушить свое колдовство. Чтобы Медведю вновь стать собой, ему нужно поцеловать принцессу, которая на удачу оказывается неподалеку… Беда в том, что Медведь по-настоящему влюбляется в принцессу – как и она в него. Так влюбленные оказываются перед немыслимым выбором.

Евгений Шварц писал “Обыкновенное чудо” долго – около десяти лет. Сам драматург говорил, что принимался за работу над пьесой “только в такие дни, когда чувствовал себя человеком”. Трепет и усердие, с которыми создавалась эта история, передались спектаклю Олега Анищенко. “Обыкновенное чудо” в Театре на Юго-Западе – нежная и мудрая сказка, которая понравится и детям, и взрослым.

Билеты: https://teatr-uz.ru/play/obyknovennoe-chudo

Фотографии предоставлены пресс-службой

 

World Podium © 2015 - 2026.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. 

Информация размещенная на данном сайте не является публичной офертой, и размещается в образовательных целях.

Поделитесь