Актер Сухоруков объяснил отмену спектаклей со своим участием

Новости

Актер Сухоруков объяснил отмену спектаклей со своим участием

Актер Сухоруков объяснил отмену спектаклей со своим участием

Актер Виктор Сухоруков рассказал, почему в Театре имени Моссовета отменили все спектакли с его участием. Телеканалу «Звезда» артист пояснил, что это связано с недавно полученной травмой. «Потому что у меня нет второго состава. Я просил руководство ввести других актеров, чтобы производство не нарушалось, чтобы публика не возвращала билеты, но так получилось», — сообщил Сухоруков.

Актер попросил не думать о нем «ничего плохого и печального», заверив, что «идет на поправку».

Сухорукова забрали в больницу 4 апреля во время спектакля в Театре имени Моссовета. Актер пытался перепрыгнуть через напольное покрытие, но споткнулся и упал. Постановку пришлось прервать, артист смог покинуть сцену только с посторонней помощью. Через пять дней Сухорукова выписали с вывихом руки.

В Театре имени Моссовета, где Сухоруков служит с 2011 года, изменили репертуар на 6, 7 и 10 мая. Спектакли с участием актера — «Встречайте, мы уходим», «Римская комедия (Дион)» и «Р. Р. Р.» — заменили на другие постановки.

Виктор Сухоруков — заслуженный артист России. На его счету порядка 90 ролей в кино, среди которых работы в картинах «Брат» и «Брат-2», «Комедия строгого режима», «Остров».

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь