«Al Arabia Fashion Days»

Новости

«Al Arabia Fashion Days»

«Al Arabia Fashion Days»

Этим летом Москва снова распахнет свои двери представителям мира моды из стран Ближнего Востока. С 10 по 13 июня 2019 года в Конгресс- парке гостиницы Radisson Collection (гостиница Украина) пройдет второй сезон международного проекта Al Arabia Fashion Days.

Проект представляет собой уникальную по масштабам площадку для взаимодействия российской публики с культурными особенностями арабского мира. Его цель – установление культурных и деловых отношений между Россией и арабскими странами. На создание проекта представителей этих стран натолкнул стремительно растущий интерес России к восточной моде, где четверть населения, а именно 36 000 000 человек – мусульмане.

За 3 дня Al Arabia Fashion Days посетят более девяти тысяч гостей со всего мира. Среди них популярные артисты, звезды кино и шоу-бизнеса, арабские шейхи, принцы и принцессы, видные политические деятели, представители посольств, государственных учреждений и байеры. Залы, в которых будут проходить показы, позволят удобно разместиться и насладиться шоу более тысячи человек. Гостей ожидают 20 показов мод на подиуме из коллекций Demi Couture и Haute Couture 2020, перед началом которых они смогут пройтись в ослепительно прекрасных нарядах по фиолетовой ковровой дорожке, находясь под постоянным прицелом

Любой желающий сможет ознакомиться с брендами в зоне Шоу-рум, а также арабскими компаниями-производителями товаров и услуг, выставляющими свою продукцию в зонах Al Arabia Business Zone. В конце каждого дня гости смогут отдохнуть и поделиться друг с другом своими впечатлениями на After Party & Trunk Show в одном из модных заведений

Открывать и закрывать шоу будут именитые кутюрье АМАТО COUTURE (Dubai, UAE) и Michael Cinco (Dubai, UAE). Созданный в начале 2000-х гг. совместный бренд AMATO COUTURE экстравагантного дизайнера Furne One и эксперта по текстилю Рашида Али полностью перевернул привычные представления о моде в ОАЭ. Воплощения дизайнерских идей посредством неординарного сочетания тканей в коллекциях находят свой отклик по всему миру. Поклонниками этого авангардного лейбла, умело переплетающего стиль, видение и творчество, на сегодняшний день являются члены королевской семьи и знаменитости международного значения, такие как Nicki Minaj, Shakira, Beyonce, Katy Perry и другие медийные личности.

Проживающий в Дубае филиппинский дизайнер Майкл Синко наиболее известен своими сказочными нарядами от кутюр. Его врожденное творчество и мастерство техники вывели его на передовые рубежи моды. Имена знаменитостей, которые надевали его роскошные платья, не сходят с уст миллионов людей. Это Beyonce, Jennifer Lopez, Rihanna, Lady Gaga, Mariah Carey и другие.

Программа мероприятий в рамках Al Arabia Fashion Days 2019:

1) 24 апреля - Пресс-конференция совместно с Генеральным консульством РФ в ОАЭ (Дубай).

2) 9 июня - бизнес-форум Al Arabia Business.

3) 10-12 июня – Al Arabia Business Zone – выставка арабского и российского бизнеса, выставка производителей товаров и услуг от арабских и российских компаний, место для B2B и B2C встреч, где каждый из зарубежных и партнеров сможет продемонстрировать свою продукцию или услугу для привлечения потенциальных клиентов и партнеров.

4) 10-12 июня - подиумные показы арабских, международных и российских дизайнеров, а также работа зоны Шоу-рум.

5) 13 Июня - Гала-ужин и церемония вручения наград Al Arabia Fashion Awards от международного жюри проекта.

Организатор: MEROVING PRODUCTION (со-организатор главной Арабской недели моды – Arab Fashion Week Designers&Brands в г. Бейрут, Ливан; официальный представитель Национальной Палаты Моды 22-х Арабских стран и компании L.I.P.S. Management).

Мероприятие проходит при поддержке:

·Генерального консульства РФ в Дубае и Северных Эмиратах,

·Arab Fashion Council,

·Школы бизнеса «Синергия»,

·PROFashion,

· MARIUM boutique

Официальный стилист проекта: REVLON Professional

Билеты в продаже:

https://al-arabia-fashion-days.timepad.ru/event/929369/

Скидка 5% по промо-коду: star

Официальный сайт: www . alarabiafashion . com

Официальные страницы в соц.сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/AlarabiaFashionDays

Instagram: https://www.instagram.com/alarabiafashiondays/

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCOt4IkKHc7h1lbXa1wiKA3w

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь