Александр Бердников стал отцом сразу двух дочек

Новости

Александр Бердников стал отцом сразу двух дочек

Александр Бердников стал отцом сразу двух дочек

Солист группы «Корни» Александр Бердников снова стал отцом. Его супруга Ольга Мажарцева на днях в одно из московских клиник родила двойню. Девочек назвали Валентина и Роза. По данным издания, новорожденные и их мама чувствуют себя хорошо и готовятся к выписке из роддома. 

Александр и Ольга поженились в 2008 году и воспитывают двоих старших детей: 4-летнего сына Марселя и 6-летнюю дочку Милану. 35-летний Бердников, как следует из его инстаграма, собирается заниматься не только семьей, но и музыкой.

Команда World Podium от всей души поздравляет музыканта и теперь уже многодетного отца и его супругу с прибавлением в их семье. Пусть малышки растут здоровыми на радость всей своей большой и дружной семье. А их маме и папе -  любви и радости!

Источник: intermedia.ru

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь