Александр Кольцов «Мелодии великой иллюзии»

Новости

Александр Кольцов «Мелодии великой иллюзии»

Александр Кольцов «Мелодии великой иллюзии»

2016 год был объявлен годом российского кино. Поэтому специально для вас будет представлена программа, которая объединит в себе лучшие песни из отечественных и зарубежных кинофильмов, а также экранизированных мюзиклов. Среди них композиции из культовых кинофильмов "Весна на Заречной улице", "Два бойца", "Звезда пленительного счастья", "Обыкновенное чудо" и из многих других любимых вами картин. 

Автор программы и исполнитель – Александр Кольцов, артист Московского театра Музыки и Поэзии п/р Е.Камбуровой и Московского музыкального театра "На Басманной", солист московских мюзиклов "Chicago", "MAMMA MIA!", а также первого российского мюзикла "Норд-Ост". 

Программа будет не просто концертом с чередой номеров, но и станет очень интересна тем, что Александр Кольцов поделится со зрителями интересными фактами об исполняемых произведениях, что, несомненно, сделает восприятие музыки более насыщенным и гармоничным. 

Где: Белый зал Дома-музея М.Н. Ермоловой 
Когда: 26 ноября, 19.00 
Билеты: https://internet-zhurnal-teatron.timepad.ru/event/397..
А также в личных сообщениях группы:https://vk.com/teatronjournal

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь