Александр Кольцов "Музыка великой иллюзии"

Новости

Александр Кольцов "Музыка великой иллюзии"

05.08.2016
Александр Кольцов "Музыка великой иллюзии"

Интернет-журнал «Театрон» и Региональный общественный фонд социально-правовой защиты отечественного архитектурного наследия представляют совместный проект «Званые вечера на Денежном».
Приглашаем вас, дорогой зритель, окунуться в атмосферу изысканных вечеров в деревянной городской усадьбе XIX века А.К. Поливанова, которая расположена во дворах Старого Арбата – самом театральном месте Москвы. Вы проведете вечер в удивительной обстановке старинного особняка, под изысканные звуки рояля насладитесь уникальной концертной программой. 

2016 год был объявлен годом российского кино. Поэтому специально для вас в наш первый вечер будет представлена программа, которая объединит в себе лучшие песни из отечественных и зарубежных кинофильмов, а также экранизированных мюзиклов. Среди них композиции из культовых кинофильмов «Весна на Заречной улице», «Два бойца», «Звезда пленительного счастья», «Обыкновенное чудо» и из многих других любимых вами картин. 
Автор программы и исполнитель – Александр Кольцов, артист Московского театра Музыки и Поэзии п/р Е.Камбуровой и Московского музыкального театра «На Басманной», солист московских мюзиклов "Chicago", "MAMMA MIA!", а также первого российского мюзикла "Норд-Ост".

Программа будет не просто концертом с чередой номеров, но и станет очень интересна тем, что Александр Кольцов поделится со зрителями интересными фактами об исполняемых произведениях, что, несомненно, сделает восприятие музыки более насыщенным и гармоничным.

Цикл мероприятий Регионального общественного фонда социально-правовой защиты отечественного архитектурного наследия и интернет-журнала "Театрон" "Званые вечера на Денежном" представит публике лучших театральных артистов Москвы и Санкт-Петербурга, пригласит провести вечер в уникальных интерьерах эпохи классицизма, даст возможность почувствовать себя на настоящем званом вечере XIX века за чашкой чая, неторопливой беседой в предвкушении предстоящего концерта...

Ждем первых гостей 17 августа в 19:30 в Городской усадьбе А.К.Поливанова, Денежный пер., 9/6. 

Заказ билетов:
По телефону: +7-926-133-63-34

TimePad: https://internet-zhurnal-teatron.timepad.ru/event/357724/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь