Александр Олешко стал новым ведущим шоу «Устами младенца»

Новости

Александр Олешко стал новым ведущим шоу «Устами младенца»

Александр Олешко стал новым ведущим шоу «Устами младенца»

Российский актер и телеведущий Александр Олешко теперь будет вести еще одно шоу на НТВ «Устами младенца». Первый выпуск передачи с ним выйдет в эфир уже 29 октября. Ранее стало известно, что от роли ведущего в проекте отказался Алексей Кортнев. Он упомянул, что вынужден так поступить по личным причинам.

Александр Олешко прославлен во многих проектах. На данный момент он является ведущим шоу «Ты супер! Танцы», которое дает возможность детям-сиротам выйти на большую сцену, показав свои способности в танцевальной области. Новый для Олешко проект также связан с детьми. В игре «Устами младенца» также участвуют детки, только со своими родителями. Телешоу появилось на экранах еще двадцать пять лет назад и до сих пор пользуется своем популярностью.

Сам Александр Олешко поделился, что принял предложение стать ведущим в этой программе «с благодарностью и удовольствием». По его словам, логично, что роль ведущего следующих эфиров доверили именно ему.

Источник: versiya.info

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь