Алла Наумова будет определять лучших среди номинантов премии Green Awards 2023

Новости

Алла Наумова будет определять лучших среди номинантов премии Green Awards 2023

Алла Наумова будет определять лучших среди номинантов премии Green Awards 2023

Алла Наумова, член Национального Общества Диетологов России и член Академии Здоровья и Наук Великобритании THSA, стала членом жюри премии Green Awards 2023, направленной на развитие осознанного потребления и популяризацию здорового образа жизни в России. 

Алла уверена, премия Green Awards является культовой в своем сегменте и находится в абсолютном тренде. Уже 8 год подряд в рамках премии выявляются лучшие специалисты и компании, работающие в сфере ЗОЖ. 

«В России тренд на здоровый образ жизни – относительно молодое, но очень важное направление. Такая премия, как Green Awards является уникальным мероприятием, соответствующим самому высокому мировому уровню, потому что учитывает не только такие важные направления, как правильное питание и экологичность продуктов, но еще и выявляет лучших специалистов и программы по улучшению ментального здоровья человека. Это очень прогрессивно и соответствует самым последним потребностям современного человека, живущего в мире постоянного стресса и меняющихся мировых реалиях» – рассказывает Алла Наумова.

Алла Наумова будет участвовать в определении лучших в таких направлениях, как нутрициология, правильное питание и развитие когнитивных способностей: “Лучший натуральный бренд в сфере продуктов питания 2022”, “Нутрициолог года”, “Лучший проект по развитию психоэмоциональных и когнитивных способностей человека” и многие другие.

Сама Алла является велнес экспертом, нутрициологом, брейн-коучем и основателем проекта Your Muse (Твоя Велнес Муза). В 2022 году она вошла в список ТОП-10 “лучших нутрициологов года” по версии премии Live Organic Awards, а также стала велнес-экспертом изданий MARIE CLAIRE, L’Officiel и ELLE. Ранее Алла защитила дипломы в лучших ВУЗах не только в России (МГУ, РГСУ, НАДПО), но и зарубежных – Стэнфорд (США), Академия Наук и Здоровья (Великобритания). Она продолжает самосовершенствоваться, постоянно получая новые знания от ведущих экспертов и ученых по направлению ЗОЖ в мире.

 

Елена Логинова.

Фото — Дмитрий Чумаков.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь