Алла Пугачева разрешила Волочковой исполнить ее песню

Новости

Алла Пугачева разрешила Волочковой исполнить ее песню

Алла Пугачева разрешила Волочковой исполнить ее песню

Балерина Анастасия Волочкова поблагодарила Примадонну за разрешение исполнять одну из самых известных ее песен.
Также артистка сообщила поклонникам дату выхода клипа на песню «Мне нравится». Ролик должен выйти в воскресенье. Балерина опубликовала пост об этом на своей странице в Instagram.
Анастасия Волочкова написала о премьере и вспомнила, что именно Алла Борисовна Пугачева вывела ее на большую сцену с песней Игоря Николаева «Балерина», которую он написал специально для артистки, сообщает "Вечерняя Москва"
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь