Игорь Николаев показал архивный снимок с Аллой Пугачёвой в Японии

Новости

Игорь Николаев показал архивный снимок с Аллой Пугачёвой в Японии

Игорь Николаев показал архивный снимок с Аллой Пугачёвой в Японии

Игорь Николаев опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Instagram очередной пост. Музыкант представил на суд поклонников архивный снимок с Аллой Пугачёвой, сделанный в Японии.
Игорь Николаев извлёк из архива старый снимок, сделанный в Японии в 1987 году. На нём изображён артист вместе с Аллой Пугачёвой. Как отметил хозяин аккаунта, конец XX-века был чудесным периодом. Однако только сейчас, спустя 31-год он заметил, что у него на фотографии закрыты глаза. Вероятно, предположил композитор, он в момент фотографирования медитировал. При этом артист не уточнил, находился ли он в далёкой стране с гастролями или отдыхал вместе с Примадонной
Фанаты высоко оценили кадр и сделали немало комплиментов в сторону звезд, изображённых на фотографии. Многие отметили, знаменитости почти не изменились за эти годы, оставаясь такими же, как и в конце 80-х годов, сообщает www.oane.ws

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь