Алла Пугачёва отмечает юбилей: «Жить! Гореть и не угасать!»

Новости

Алла Пугачёва отмечает юбилей: «Жить! Гореть и не угасать!»

Алла Пугачёва отмечает юбилей: «Жить! Гореть и не угасать!»

Сегодня отмечает юбилей Алла Борисовна Пугачёва! Уникальная Певица, удивительная Актриса, многогранный Композитор и Продюсер, Дизайнер и Ведущая, Примадонна… Несравненная! Невероятная!  Неповторимая! Аллу Борисовну называют олицетворением Эпохи, символом Государства, но сама она иронично относится к таким корреляционным параллелям.

Алла Пугачёва - «Женщина, которая поёт!» И от её песен окрылённая душа парит во вдохновенном полёте!

И конечно, она – нежная мама Мама, чуткая Бабушка, Супруга, верный Друг и надежный Наставник.

Сложно даже предположить: сколько миллионов людей встречаются и расстаются, радуются и грустят, мечтают и разочаровываются под её шлягеры.

Многим именно песни Пугачёвой помогли преодолеть жизненные невзгоды, встречающиеся на суровых лабиринтах судьбы, справиться с испытаниями и пережить боль, разочарования, расставания, потери.

Алла Борисовна обладает буквально магнетической энергией! Нет образов, ей неподвластных!

Проживая на сцене каждую композицию, она  может быть пронзительной и озорной, трогательной и весёлой, хрупкой и сильной, властной и ранимой, романтичной и игривой, ироничной и метафоричной!.. В этой Женщине сочетаются миллион лиц и настроений, Вселенная образов, калейдоскоп эмоций...

 Но Алла Пугачёва всегда остаётся верна самой себе! Её уникальность поражает, многогранность восхищает!

А Народная любовь к Алле Борисовне не знает возрастов, рубежей и границ, как и бескрайняя галактика её Таланта!

Уважаемая Алла Борисовна, поздравляем Вас с Юбилеем! Спасибо, что Вы на свете есть! И хотя «этот мир придуман не нами», «жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь», пусть Ваши Часы идут как можно дольше и их ритм ничто не может нарушить! Продолжайте «Жить! Гореть и не угасать!»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь