Алёна Свиридова показала, как правильно плавать в автомобиле

Новости

Алёна Свиридова показала, как правильно плавать в автомобиле

Алёна Свиридова показала, как правильно плавать в автомобиле

Свиридова в Керчи попала под сильный ливень, который превратил её автомобиль в «четырёхколёсный катер».

Заслуженная артистка России Алёна Свиридова на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала свежее видео, на котором можно увидеть, как звезда передвигается на своей машине по дорогам Керчи.

Стоит отметить, что буквально сегодня, 23 июня, на Керчь обрушился сильнейший ливень, который превратил местные дороги в «венецианские каналы». Алёна Свиридова за кадром видео спела народную песню «Из-за острова на стрежень» и подчеркнула, что такая погода удивила горожан.

В описании к ролику певица напомнила, что буквально сегодня утром она показала своим подписчикам свои навыки плаванья, но ей пришлось совершить ещё один «заплыв», но уже на своём авто.

«Плавание, как образ жизни», – иронично отметила певица.

Подписчики Свиридовой в комментариях к ролику предупредили, что по воде стоит ездить предельно осторожно, ведь в любой луже может оказаться глубокая яма, которая повредит автомобиль. Также пользователи отметили, что таким образом Свиридова показала, как правильно плавать в автомобиле.

Источник: www.vladtime.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь