AMARIA разыграет «Владивосток 2000»

Новости

AMARIA разыграет «Владивосток 2000»

AMARIA разыграет «Владивосток 2000»

13 марта в Мумий Тролль Music Bar пройдет концерт-презентация рок-альбома AMARIA «Бессонница». Певица и композитор предложит гостям выступления выбрать лучшую - по мнению собравшихся - песню из нового альбома. На композицию, набравшую наибольшее число голосов, в дальнейшем будет снят видеоклип. Те, кто угадают лидера и отдадут за него свой голос, получат в дополнение к СD-диску и виниловую пластинку «Бессонница», выпущенную компанией «Ультра Продакшн». Дизайн выполнил известный художник Александр Коротич.

Бюллетени проголосовавших за песню, набравшую наибольшее число голосов, будут участвовать в розыгрыше денежного приза: 22 тысячи рублей - 11 купюр, по числу треков альбома, достоинством в 2000 рублей с изображением Владивостока. «Владивосток 2000» - любимая песня Амарии из репертуара группы «Мумий Тролль». Так Амария решила отметить место проведения концерта-презентации: Мумий Тролль Music Bar.

На сцене в этот вечер выступит расширенный состав: Евгений Крючков (аранжировка, клавиши), Михаил Смирнов (перкуссия), Владимир Ванцов (электрогитара), Иван Смирнов-младший (акустическая гитара), Евгений Тимошин (бас), Роман Титенштейн (барабаны).

Начало: 20.00

Адрес: Тверская, 7, м.Охотный ряд, Тверская, Пушкинская, Чеховская

Официальный сайт AMARIA: http://amaria.info/

Официальная группа AMARIA ВКонтакте: https://vk.com/amariainfo

SoundCloud AMARIA: https://soundcloud.com/lcoezzum8ybw

Instagram AMARIA: https://www.instagram.com/amaria.official

Facebook AMARIA: https://www.facebook.com/amariainfo/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь