Анастасия Макеева выбирает Модный дом August Walz!

Новости

Анастасия Макеева выбирает Модный дом August Walz!

Анастасия Макеева выбирает Модный дом August Walz!

Модный дом August Walz, в котором аристократичный  петербургский шик и уникальный колорит русского стиля великолепно сочетаются с современными трендами и актуальными мировыми тенденциями, является фаворитом многих знаменитых леди. Популярные актрисы, певицы, телеведущие и представительницы других творческих профессий выбирают наряды August Walz как для торжественных светских выходов, так и для тёплых семейных праздников.

Талантливая актриса театра и кино, одна из самых востребованных актрис  в жанре мюзикла, певица, ведущая Анастасия Макеева является давним приверженцем уникального стиля August Walz.

Анастасия обладает безупречным вкусом - все её образы продуманы до мельчайших деталей и нюансов, снова и снова подтверждая тот факт, что в искусстве не бывает мелочей.

Сегодня хотим рассказать о нескольких образах Анастасии от Модного дома August Walz

В роскошном платье из коллекции "Белые ночи Петербурга" в День памяти и скорби, 22 июня, Анастасия Макеева песней «Довоенный вальс» открывала концерт в сердце Москвы, который транслировался в прямом эфире телеканала «Звезда». Невероятно благородное  платье, в котором фактурный чёрно-белый верх  комбинируется с бордовым низом, подчёркивало контраст безмятежной мирной жизни и страшной войны.

В элегантном бело-синем платье в пол в стилистике "гжеля" актриса и певица блистала на Церемонии открытия фестиваля «Будем жить».

Для светской премьеры фильма «Русский крест» Анастасия выбрала изысканное синее платье в стиле «а-ля рус», с оригинальной отделкой павлопосадским платком. В этом же отражающем многовековые традиции наряде из коллекции «Русский стиль» она восхищала публику на фолк-фестивале «Без границ», который много лет подряд организует Детский музыкальный театр «Домисолька».

В восхитительном тёмно-синем платье из плотного изысканного кружева Анастасия выступала на Дне города Санкт-Петербурга. Символично, что для Дня рождения северной столицы прекрасная дива выбрала именно платье Модного дома, расположенного в прекрасном Городе на Неве.

В этом же потрясающем наряде Анастасия поздравляла жительниц Твери с Международным женским днём, и это тоже очень символично: зародившись в Северной Пальмире, August Walz покорил своей красотой разные географии нашей необъятной страны и зарубежья.

Для выступления на концерте, посвящённом Дню памяти Россиян, исполнявших долг за пределами Отечества, который ежегодно проходит в годовщину окончания боевых действий в Афганистане, Анастасия выбрала строгое, но невероятно стильное платье алого цвета.

В женственном светло-лимонном платье знаменитость охотно позировала фотографам на светской премьере фильма «Звук свободы». К слову, в ассортименте August Walz есть эта модель платья в нежно-розовом и голубом оттенке, в цвете фуксии, а также этот силуэт представлен в гармоничной композиции ярких пионов.

Фото Ильи Золкина  - https://russcult.ru/article.php?id=4945

В легендарной программе «Здоровье» Анастасия восхищала многомиллионную аудиторию Первого канала изысканным нежно-бирюзовым платьем с акцентным кружевным воротником, а на гламурной бьюти-презентации нишевого бренда итальянской парфюмерии Макеева появилась в стильном наряде цвета морской волны.

На репетициях концертов в Государственном в Кремлёвском дворце, на которых Анастасия регулярно не только поёт, но и выступает в роли ведущей, она неоднократно появлялась в эффектном оригинальном и очень удобном костюме из коллекции «Русский стиль».

Анастасия выбирает August Walz не только для публичных профессиональных выходов, но и для знаковых и значимых личных мероприятий.

В женственных нарядах с разнообразной палитрой цветочных принтов актриса часто появляется на прогулках и праздниках.

В белоснежном платье от August Walz Анастасия с супругом отмечали годовщину венчания, в честь которого устроили грандиозное торжество в своём загородном доме. Многочисленные гости с восторгом адресовали искренние комплименты романтичному наряду виновницы торжества.

August Walz всегда говорит «Да» яркой индивидуальности и женственности, словно бриллиант, обрамляя и подчёркивая красоту.

Одно из главных кредо Модного дома - демократичная ценовая политика, благодаря которой эксклюзивные вещи August Walz доступны не только представителям селебрити-сообщества, а самой широкой целевой аудитории прекрасных леди.

Офлайн-магазин Модного дома расположен в сердце Санкт-Петербурга по адресу ВЛАДИМИРСКИЙ ПРОСПЕКТ 19 (торговый центр «ВЛАДИМИРСКИЙ ПАССАЖ»), сделать заказ в интернет-магазине можно из любой точки мира. Для клиентов предусмотрены приятные бонусы, акции и подарки.

Подробнее с August Walz можно познакомиться на официальном сайте https://augustwalz.ru/, актуальные коллекции представлены в социальных сетях. 

 

 

Изысканным шармом нарядов Модного дома August Walz  восхищалась корреспондент  Бурулева Юлия

Фотографии - социальные сети Анастасии Макеевой (*Instagram (Meta) запрещен на территории России).

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь