Анастасия Спиридонова и Александр Маршал спели о любви «Вместе»

Новости

Анастасия Спиридонова и Александр Маршал спели о любви «Вместе»

Анастасия Спиридонова и Александр Маршал спели о любви «Вместе»

Звезда проекта "Голос" Анастасия Спиридонова много лет мечтала записать совместную песню с Александром Маршалом, своим давним кумиром. И вот, 8 марта на Первом канале состоялась премьера песни "Вместе". https://youtu.be/e2JOj1cRCiM

В финале Александр произнес со сцены: "Я люблю Вас, Анастасия!"

"Для меня это большая честь. Александр - сильный, мужественный артист с потрясающим голосом и большим опытом. Я безумно волновалась. Я счастлива, что моя мечта сбылась", - прокомментировала Анастасия Спиридонова.

Знакомство артистов состоялось три года назад на съемках музыкального шоу Первого канала "Три аккорда", победу в котором одержала Анастасия. С тех пор надежда на общую песню не покидала певицу. В конце 2017 года Александр Маршал выступил в числе почётных гостей на большом сольном концерте Анастасии Спиридоновой в Государственном Кремлёвском дворце. А несколько дней назад Александр и Настя предстали вместе на премии телеканала "Жара".

Новая песня "Вместе" уже доступна на всех музыкальных площадках.

Музыка - композитор Олег Шаумаров, слова - поэт Наталья Касимцева.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь