Анастасия Спиридонова устроила «Цунами» на вилле имени Пола Маккартни

Новости

Анастасия Спиридонова устроила «Цунами» на вилле имени Пола Маккартни

Анастасия Спиридонова устроила «Цунами» на вилле имени Пола Маккартни

Певица сняла драматическую историю о всеобъемлющей любви, не знающей границ и условий. Сегодня песня "Цунами" звучит на многих отечественных радиостанциях, а в июле новая композиция принесла Анастасии гран-при Международного Музыкального Фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга». Артистка решила отметить победу красочным видеороликом - долгожданная премьера состоялась на канале StarPro.

Развернулась эта красивая летняя история на побережье Средиземного моря. Партнером Анастасии по съемочной площадке стал испанец, клип открывает темпераментный диалог главных героев на местном языке. По утверждению пресс-службы артистки, сцены с ним снимали на вилле, названной в честь Пола Маккартни.

«Мы снимали клип в Испании, под Барселоной, на пляже, как потом оказалось, нудистком, где я гуляла среди скал, по берегу на рассвете, в роскошном развевающемся платье. Надеюсь, клип станет приятным сюрпризом для моих поклонников. Мне бы этого очень хотелось», - рассказала Анастасия.

Яркая, огненная певица завоевала любовь зрителей в проекте «Голос» шесть лет назад. После одержала победу в проекте «Три аккорда» и уверенно укрепляет позиции на российской эстраде. Несмотря на то, что клип полон драматизма, в личной жизни артистки всё хорошо: месяц назад девушка вышла замуж. Своему возлюбленному Анастасия посвещает песни, полные теплых чувств.

Режиссёр: Евгений Курицын Музыка: Олег Шаумаров Слова: Лариса Фомина-Иохельсон

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь