Андрей Разин высмеял Филиппа Киркорова и Николая Баскова

Новости

Андрей Разин высмеял Филиппа Киркорова и Николая Баскова

02.02.2020
Андрей Разин высмеял Филиппа Киркорова и Николая Баскова

Продюсер Андрей Разин решил подшутить над двумя закадычными друзьями – «поп-королем» Филиппом Киркоровым и «золотым голосом РФ» Николаем Басковым. Он выложил в свой аккаунт в «Инстаграм» фотографию-коллаж, на которой знаменитости запечатлены в коронах.
К сожалению, продюсер не пожелал объяснить, почему он создал подобный коллаж, и как следует его трактовать. Вероятно, Андрей Разин посмеялся над звездным статусом артистов, которые причисляют себя к элите отечественного шоу-бизнеса. Однако, возможно, он просто решил подхватить инициативу Ксении Собчак с коронами, намекая на заболевание, охватившее Китай.
Единственное, что можно сказать с уверенностью, продюсер не в восторге от подобного зрелища, которое он считает «ужасным».
Напомним, ранее Ксения Собчак, устроившая скандал на борту самолета, выказала недовольство новому премьер-министру, который временно закрыл границу с Китаем из-за коронавируса, сообщает www.bimru.ru.
Кстати, стоит отдать должное журналистке, поскольку сделала она это довольно оригинально. Знаменитость надела корону и объявила, что с детства страдает этим вирусом, но до сих пор жива. В завершении она призвала подписчиков не поддаваться массовой истерии.
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь