Ангелы над Витебском

Новости

Ангелы над Витебском

Ангелы над Витебском

Белоснежные, красивые фигуры ангелов в нашем сознании предстают совершенно по-разному: кто-то представляет их молодыми людьми, а для кого-то это очаровательные малыши с пухлыми щечками… Но для всех предназначение ангела одно- это защита наших душ и нас самих. Сегодня в Художественном музее состоялась презентация выставки «Ангелы над Витебском». Авторы- талантливые художники Татьяна, Юрий и Валерия Руденко. Уникальность этой выставки в том, что трое мастеров изобразили ангелов, пожалуй, во всех возможных образах: вот на этой картине ангел в виде юной девушки с огромными крыльями вот-вот выпорхнет из рамы, а здесь совсем юный ангелочек уже готов защитить того, чья защита под его ответственностью. 
На лицах всех пришедших на выставку- радость и умиротворение… И это неудивительно ведь каждая картина проникнута светом и личными чувствами автора. Татьяне, Юрию и Валерии удалось сделать очень сложное- своими работами рассказали, что очень важно не только верить в ангелов, но и понимать, что наша с ними связь хоть и невидимая, но очень прочная.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь