Анна Нетребко: очень люблю "Новую волну"

Новости

Анна Нетребко: очень люблю "Новую волну"

27.08.2019
Анна Нетребко: очень люблю "Новую волну"

Одной из самых ожидаемых исполнительниц в Сочи стала Анна Нетребко. Несмотря на то, что фестиваль "Новая волна" в большей степени эстрадный, Анна со своими оперными композициями очень хорошо вписалась в выше упомянутый праздник музыки. Мы с ней поговорили.
-Анна, скажите, как ощущения от очередного приезда на "Новую волну"?
-Я очень хорошо себя здесь ощущаю, здесь свежий ветер морской, и вообще здесь очень много хорошего?
-Чего Вы можете пожелать участникам конкурса нынешнего года?
-Если не победы, то яркого и незабываемого пребывания на нынешнем конкурсе.
-Не так давно, буквально в июне месяце нынешнего года, Вы выступали на церемонии открытия II Европейских игр в Минске. Как впечатления?
-Абсолютно всем всё понравилось, всё очень красиво, все очень старались. Фактически весь стадион "Динамо" смотрел в одну сторону.
-Анна, скажите, на уровне музыкального потребителя как Вы относитесь к эстраде?
-Ну конечно я люблю эстраду и исполнителей тоже, и с большим уважением отношусь к коллегам. Эстрада- это другая музыка, другое искусство, но мы ее уважаем и любим, как и другие виды искусства
-Анна, Ваш путь на эстраде начался с дуэта с Киркоровым. То есть, Вы все же вливаетесь в ряды шоу- бизнеса?
-На самом деле у меня нет цели влиться в ряды российского шоу- бизнеса, это другая песня, я просто очень рада, что выпала честь и возможность записать диск с замечательной музыкой, она мне очень нравится. Скоро кстати, в ноябре, мы презентуем очень интересный диск.
-Спасибо за интересную беседу!
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь