На "Новой волне" прошел творческий вечер Игоря Крутого

Новости

На "Новой волне" прошел творческий вечер Игоря Крутого

27.08.2019
На "Новой волне" прошел творческий вечер Игоря Крутого

Накануне, 25 августа, в рамках Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" прошел творческий вечер Игоря Крутого, посвященный 65-летнему юбилею маэстро. Открывая вечер, его герой отметил, что для него он очень важен и сказал, что в зале находятся многие близкие ему люди, в частности, его мама и теща.

Практически сразу же после начала концерта в зале появился Филипп Киркоров. Он признался зрителям, что для него большая честь открывать творческую галерею участников юбилейного вечера. И песни "Радость моя" и "Тысячу лет" задали тональность вечера. Следом на сцену вышла Ирина Аллегрова. Предваряя ее выход на сцену, Игорь Крутой отметил, что молва его и познакомила, и поженила, и развела с этой женщиной, и детей надарила именно от нее.
 
 И песен Ирина Аллегрова исполнила довольно много- "Свадебные цветы", "Незаконченный роман" и многие другие, которые по сей день являются настоящими хитами.
Александр Серов, в свою очередь, исполнил другую вечно молодую песню- "Я люблю тебя до слез", которой, тем не менее, уже 20 лет. Но еще старше его знакомство с Игорем Крутым- 45 лет. 
Вышел на сцену и тот артист, на котором сосредоточены усилия Игоря Крутого в настоящее время- Димаш Кудайберген. Он весьма проникновенно исполнил песню "Любовь уставших лебедей", а также песню, которую когда-то исполнила Алла Пугачева- "Любовь, похожая на сон". А сам Димаш признался, что считает себя очень счастливым артистом, потому как может выступать с произведениями Игоря Крутого.
 А потом сам Димаш пригласил на сцену Чрезвычайного и Полномочного Посла Казахстана в России Имангали Тасмагамбетова, который вручил Игорю Крутому государственную награду Казахстана- Орден Достык. Не так давно ей Игоря Крутого наградил Президент Казахстана Касым- Жомарт Токаев.
Кроме того, вышли на сцену в рамках творческого вечера и члены семьи Игоря Крутого с песней "Буду я любить тебя всегда".

Прозвучала и песня - рубикон в творчестве Игоря Крутого- "Мадонна". После того, как она зазвучала, по словам маэстро, у него появилась узнаваемость. Исполнил данную песню 25 августа Алексей Воробьев.
 По собственному свидетельству нашего корреспондента, очень многие Игоря Крутого благодарили за то, что он им дал, а певица Жасмин сказала весьма просто: "Спасибо за красоту, гармонию и талант"
Зажег всех и Николай Басков. Он не только пел песни, но также и подарил цветы маме Игоря Крутого. А во время исполнения им песни "С Днем рожденья", в рамках исполнения которой на сцену вышли ростовые куклы в виде детских игрушек. А финалом концерта стал выход на сцену всех артистов с песней "Ангел- хранитель"
Следует отметить, что после того, как Филипп Киркоров выступил, он сел в зал в качестве зрителя, также среди почетных гостей вечера были мэр Сочи Анатолий Пахомов, супруга председателя Правительства России Светлана Медведева и многие другие.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь