Anna Wolf представляет новую коллекцию в рамках Недели Моды в Москве

Новости

Anna Wolf представляет новую коллекцию в рамках Недели Моды в Москве

Anna Wolf представляет новую коллекцию в рамках Недели Моды в Москве

Фэшн-бренд стильных сумок и аксессуаров Anna Wolf представляет новую коллекцию в рамках Недели Моды в Москве. На этот раз всё внимание дизайнера приковано к поп-арту, цветным принтам в стиле пин-ап и яркой индивидуальности. «Nothing but the handbags» - девиз показа Anna Wolf, который обещает стать одним из самых провокационных за всю историю Moscow Fashion Week.

В коллекции представлены женские сумочки, рюкзаки, клатчи из эко-кожи. Главный акцент – рисованные девушки-аниме из комиксов: стильные, неординарные, эмоциональные жительницы большого города, как и сама героиня бренда. А принты в виде надписей «WOW», «HAPPY» и «LIKE» будто бы созданы специально для того, чтобы делать ярче серые будни осеннего мегаполиса и поднимать настроение!

Команда модных профессионалов бренда Anna Wolf доказывает, что за модой можно не только успеть, но и опередить её! Показ новой коллекции удивит даже самых искушённых фэшиониста. Будет жарко, смело, остро и очень эффектно!

Шоу откроет популярная российская актриса, звезда сериала "Универ" (ТНТ) Анна Хилькевич. А особым сюрпризом станет выступление скандальном рэп-артистки Sabi Miss с треком "Шлёпать", уже ставшим настоящим хитом Интернета.

На показ приглашены звёзды российского шоу-бизнеса, моды, кино и телевидения!

Web-site: annawolf.ru

Instagram: @annawolffashion

25 октября в Гостином Дворе (Варварка, 3, вход №16)

Сбор гостей в 21:30

Начало показа в 22:00

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь