«Ансамбль, исполняющий мечты»

Новости

«Ансамбль, исполняющий мечты»

«Ансамбль, исполняющий мечты»

У каждого из нас в детстве была мечта. Кто-то хотел стать капитаном, кто-то хотел летать в открытом космосе… Но чтобы осуществить такие мечты, требуется подрасти. А вот тем ребятам, которые мечтали и мечтают стать артистами, повезло, потому что есть такой ансамбль, где петь начинают уже с пеленок. Мы говорим о Детском Эстрадном Ансамбле «Домисолька», который  в 9 раз провел свой сольный концерт на главной сцене страны и в этом году отметил 25-летний юбилей!
...С самого утра Государственный Кремлевский Дворец  был наполнен детским смехом и взволнованными голосами взрослых… Почти 30 номеров, и во всех - разные костюмы,  время же  на переодевание было ограничено… Но маленьких артистов волнует только одно - выход на долгожданную сцену! Для каждого из 630 детей, занимающихся в ансамбле, любое выступление - самый настоящий праздник! 
...Взрослые и дети заполняют зрительный зал. Кто-то из них - давние поклонники ансамбля, а многие родители специально привели своих чад для того, чтобы они посмотрели на своих ровесников и тоже «заразились» от «Домисолек» любовью к музыке и танцам!
Перед началом концерта на сцену вышли художественные руководители ансамбля, поблагодарили всех зрителей и в очередной раз выразили свою признательность всем детям и их родителям, которые являются частью большой дружной семьи «Домисолек»!
Наконец, занавес открылся, явив зрителям сцену необыкновенной красоты! После первой песни, которая завершилась бурными приветственными аплодисментами, на сцену вышли юные ведущие концерта. Несмотря на их возраст, они уже известны всей стране! Рагда Ханиева (финалистка шоу «Голос. Дети»), Александр Савинов (участник шоу «Голос. Дети» и исполнитель главных ролей в ведущих российских мюзиклах) , а также  Варя Саранцева (озвучивает Машу в мультсериале «Маша и Медведь») на протяжении всего концерта боролись с «серьезным» ведущим Валерием Яременко за право вести концерт по-своему! А помогали им в этом все ребята ансамбля «Домисолька», выступавшие в этот вечер  с самыми известными артистами российского шоу-бизнеса. 
Удивительно, насколько гармонично на сцене работали дети разных возрастов! Совсем маленькие ребята были настолько искренними и непосредственными, что порой было невозможно усидеть на месте от той энергетики, которой они делились со зрителями… А дети старшего возраста были настолько профессиональны в своих выступлениях, что казалось, что ты сидишь не на концерте детского ансамбля, а на «Золотом граммофоне» или «Песне Года»! 
И неудивительно, что звезды нашей эстрады, которые пришли поздравить ансамбль с юбилеем, относились к ним, как к своим полноправным коллегам. Борис Грачевский, Иосиф Кобзон, Ян Осин, Сосо Павлиашвили, Екатерина Гусева, Глюк’оZa, Юлия Началова, Алсу, Надежда Кадышева… Все номера была невероятно красочными и интересными! Но просто невозможно не отметить ансамбль Ольги Кормухиной с ребятами из «Голоса», которые просто «порвали» сцену своей энергетикой! А потрясающая Лариса Долина и Глеб Матвейчук с женой Анастасией Макеевой подарили всем зрителям самую настоящую новогоднюю сказку, исполнив вместе с маленькими артистами песни «Новый Год» и «Снежинка». 
…Да, искусство- настоящая сила! А как еще объяснить феномен поющего врача Леонида Рошаля? Один из лучших врачей в стране официально запел и даже записал песню вместе с юными артистами ансамбля!
...Все пролетело слишком быстро. Казалось, только что распахнулся занавес, а сейчас… А сейчас на сцене стоят все участники ансамбля вместе с выпускниками. Сколько теплых слов было сказано, сколько  замечательных песен было спето... И пусть не все ребята, которые стояли в этот вечер на сцене Кремля, станут артистами во взрослой жизни, мы можем с уверенностью сказать, что их воспоминания о детстве будут связаны с ансамблем «Домисолька»!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь