Таллана Габриэль- праздник, который всегда с нами!

Новости

Таллана Габриэль- праздник, который всегда с нами!

Таллана Габриэль- праздник, который всегда с нами!

Приятно поздравлять своих друзей, особенно  таких близких, лучезарных и талантливых, как наша подруга- Таллана Габриэль!
У этой певицы свой особый шарм- она свободно чувствует себя абсолютно в любом музыкальном стиле! Джаз, эстрада, рок… Ей подвластно все! Но на Таллану недостаточно смотреть на видео... Ее надо слушать только вживую! Мощнейшая энергетика, которую она посылает в зал, способна покорить любого зрителя! 
А еще Таллана необыкновенный человек! В любой, даже самой стрессовой ситуации, она не унывает и улыбается! Она всегда излучает теплоту, а ее смех невероятно заразителен! Добрая, обаятельная, харизматичная и озорная… Именно поэтому у нее так много друзей по всему миру! 
Я познакомилась с Талланой этим летом. И была приятно удивлена тем, что она расположила меня к себе всего за каких-то пару часов! Она покорила всех на Дне Рождении Сони Укупник, исполнив песни, написанные Аркадием. А на выставке в Крокус- Экспо целых четыре дня она вместе со своими музыкантами исполняла джазовые стандарты… Казалось, что она не поет, а просто рассказывает истории про себя, про всех нас! Настолько гармоничным и филигранным было ее исполнение…
А сейчас в жизни Талланы начался новый этап. Сложный, но необычайно интересный. Участие в популярнейшем шоу «Германия ищет таланты» стало заслуженной наградой за годы упорного труда и любви к своему делу. 
Талланочка, наша дорогая подруга! Не передать словами, как сильно мы все любим тебя! Любая встреча с тобой- праздник, как и все песни, которые ты исполняешь! Первое, что мы все хотим тебе пожелать- это удача. Сейчас она нужна тебе, как никогда! Во-вторых, терпения и сил, чтобы выдержать все напряжение на конкурсе! И, конечно, вдохновения! Ты живешь с музыкой в душе и сердце, пусть так будет всегда! Пусть количество твоих поклонников только увеличивается, и рядом всегда будут все твои любимые близкие люди!
Будь счастлива!

Твой World Podium.
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь