Антон Эльдаров и группа «Июль»: концерт в Москве!

Новости

Антон Эльдаров и группа «Июль»: концерт в Москве!

Антон Эльдаров и группа «Июль»: концерт в Москве!

«От земных сует лучше средства нет, чем летание», - убеждены участники квинтета «Июль», который недавно появился на орбите российской музыки и занял достойное место в «россыпи планет», словно «Стрела Купидона» метко попадая в сердца самой разнообразной публики.

2 декабря в 20.00 в клубе Glastonberry пройдёт первый столичный концерт новой группы «Июль».

Группа «Июль» - синергия творчества и таланта, квинтэссенция трудолюбия и профессионализма, гармоничный тандем драйва и романтики и вдохновенное рандеву искренности и глубины!

Фронтмен коллектива - Антон Эльдаров, популярный актёр театра, кино и дубляжа, самобытный музыкант и неординарный поэт, который является автором всех песен группы и солистом. В творческом портфолио Антона - роли в известных фильмах и телесериалах («Склифосовский», «Солдаты», «Казус Кукоцкого», «Москва. Три вокзала», «Русский перевод» и многих других); яркие образы в спектаклях и мюзиклах («Обыкновенное чудо», «Имя», «Трактирщица», «Розовый самолёт», «СуперStars», «Ещё не вечер», «Кабаре Терезин» и др.). Антон является одним из ведущих актёров дубляжа, его голосом говорят персонажи знаменитых голливудских фильмов («Человек Муравей, «Мери Поппинс возвращается», «Выживут только любовники», «Ковбои против пришельцев», «Монстры на каникулах» и др.), а ещё Эльдаров - композитор фильмов «Два билета в Венецию», «Рябиновый Вальс», «Мантикора».

В многогранных композициях группы органично синхронизируется вся наша жизнь - с надеждами и иллюзиями, фантазиями и мечтами, взлётами и разочарованиями, радостью встреч и горечью расставаний, бесценным багажом событий и тонким флёром ностальгии…

Стихи каждой песни пронизаны философскими метафорами, олицетворениями и аллегориями, а музыкальный стиль гармонично сочетает и миксует разные жанры и стили - от динамичного рока до ритмичного джаза и мелодичного блюза.

Дружная команда «Июля» - синтез многогранных музыкантов, каждый из которых достиг существенных высот в своей деятельности.

Вокалистка Мария Биорк - певица, солистка группы Paellera, актриса Московского Театра Мюзикла, блистающая в главных ролях в легендарных спектаклях «Принцесса цирка» и «Преступление и наказание», за образ Сони Мармеладовой удостоенная премии «Золотая маска». Также в профессиональной биографии Марии съёмки в кино и интересные работы в Московском Губернском театре, Театре Наций, Центре драматургии и режиссуры и других театрах.

Александр Чеботарёв - виртуозный гуру ударных инструментов, который по праву считается одним из лучших барабанщиков страны. Службу в оркестре Московского театра мюзикла Чеботарёв совмещает с игрой на барабанах в прославленном коллективе Народного артиста России Сергея Безрукова (спектакль «Хулиган»), а также является незаменимым музыкантом в Grand Melody Orchestra, который покорил не только наших соотечественников, но и жителей Китая, Европы и других стран.

Андрей Тихонов - зажигательный бас-гитарист, участник спектакля «Кабаре Терезин», аккомпанирующий на концертах многим знаменитым артистам.

Павел Голубев – московский музыкант, гитарист, прекрасно владеющий инструментом. Павел - настоящий фанат своего дела, он не только постоянно развивается сам, но и обучает игре на гитаре других.

Эти выдающиеся профессионалы в группе «Июль» аккумулировали всю свою энергию и колоссальный опыт, чтобы создавать уникальные музыкальные композиции и дарить людям безграничный калейдоскоп эмоций в самой широкой амплитуде! 

2 декабря, 20.00  

Клуб Glastonberry

Билеты: https://glastonberry.ru/events/anton-eldarov-i-gruppa-iyul/?fbclid=IwAR06S26N838v_37qCWckr62iS4GAGEqafrWHFB0lLV5ngM0CxJV0YX4MpuI

 

Корреспондент - Бурулева Юлия

Фото в афише - Макс Усков

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь