«Ария» сыграет юбилейные концерты в Крокус Сити Холле

Новости

«Ария» сыграет юбилейные концерты в Крокус Сити Холле

«Ария» сыграет юбилейные концерты в Крокус Сити Холле

Юбилейный для Арии 2020 год выдался очень непростым и встретиться на «живых» юбилейных концертах в Москве не получилось, их пришлось переносить, играть в он-лайне. Однако во всем есть позитивные стороны, теперь вас ждёт два дня концертов!

3 сентября «Ария» сыграет в Крокус Сити Холле концерт «Гость из Царства Теней», тот самый, который так понравился зрителям.

Все элементы шоу будут сохранены: трехуровневая сцена, «пиратский корабль», палящие пушки и полёты над залом, в общем, всё, что сделало этот концерт таким ярким. Конечно, Юбилейная версия не обойдётся без сюрпризов, которые мы пока сохраним в тайне, лучше увидеть это вживую!

У «Арии» так много хороших песен, что просто невозможно исполнить все на одном концерте, попробуем сыграть лучшее хотя бы за два!

4 сентября на сцене Крокус Сити Холла состоится «Юбилейное шоу — 35 лет».

До встречи на концертах 3 и 4 сентября в Крокус Сити Холле!

Билеты на концерт «Арии» можно купить без сервисного сбора в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по кнопке купить билеты.

Билеты: https://crocus-hall.ru/events/ariya21?utm_source=site&utm_medium=events&utm_campaign=ariya21

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь