Николай Басков проверит «Утреннюю почту» на телеканале «Россия»

Новости

Николай Басков проверит «Утреннюю почту» на телеканале «Россия»

Николай Басков проверит «Утреннюю почту» на телеканале «Россия»

12 сентября в эфир телеканала «Россия» возвращается легендарная программа «Утренняя почта». Теперь каждое воскресенье, в 09:25, на письма миллионов россиян отвечает Николай Басков. «Есть телепередачи, которые прошли испытание временем. Их немного и «Утренняя почта» – одна из таких программ-долгожителей. На ней выросло не одно поколение, для которых «Утренняя почта» стала такой же неотъемлемой частью выходного дня, как «Голубой огонек» – для Нового года. Я помню, как смотрел программу вместе с родителями. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь я сам стану ее ведущим! Для меня это большая честь! Конечно, нам в студию уже придут не бумажные, а электронные письма, да и сама студия преобразилась, но лично для меня «Утренняя почта» остается светлой историей из детства, тем более, что мы с программой практически ровесники», – поделился Николай Басков.

Первый выпуск «Утренней почты» вышел на экраны в 1974-м году, и долгие годы это был единственный и самый приятный способ для миллионов телезрителей увидеть в эфире клип на любимую песню или юмористический номер. Телеканал «Россия» решил не изменять традициям: у зрителей вновь есть возможность отправить свои заявки на легендарный почтовый ящик: 115162, Москва, Шаболовка, 37, «Утренняя почта с Николаем Басковым» или на адрес электронной почты pochta@smotrim.ru 

«Утренняя почта с Николаем Басковым». Премьера с 12 сентября в 09:25 на телеканале «Россия».

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь