ART FASHION by Надежда Шибина

Новости

ART FASHION by Надежда Шибина

ART FASHION by Надежда Шибина

В Москве проходит 37-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia. С первого дня Неделя моды осваивает новые форматы: не только подиумные показы, но и POP-UP SHOP — временный дизайнерский универмаг на минус 2 этаже. ART FASHION by Надежда Шибина представила публике коллекцию под названием «Там, где живут сказки».

Юные модели выходят на подиум с прическами в стиле эпохи Марии-Антуанетты и в платьях под стать упомянутому времени — с воланами внизу, объемными юбками и тугими корсетами. Дизайнер использует в своей коллекции большое количество парчи, бархата, пайеток, шифона и бахромы. Облегающие бархатные платья украшают драпировки и жилеты из пайеток. Интересная деталь — обувь на моделях исключительно грубая и брутальная. Главные цвета коллекции: черный, золотой и бургунди. Заканчивается показ по-королевски: с короной на голове у модели, реверансом и выходом певца Томаса Невергрина.

Материал предоставлен пресс-службой

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь