«Арт-футбол» - 2019

Новости

«Арт-футбол» - 2019

«Арт-футбол» - 2019

10 апреля 2019 года в МИА «Россия сегодня» прошла пресс-конференция, посвящённая чемпионату мира футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол», который состоится среди артистов с 8 по 16 июня 2019 года в Москве. В пресс-конференции приняли участие министр спорта Российской Федерации Павел Колобков, руководитель Департамента спорта города Москвы Алексей Кандаранцев, генеральный директор Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москвы Александр Полинский, певец и композитор Дмитрий Маликов, чемпион мира и Европы по фигурному катанию Илья Авербух и сопредседатель Оргкомитета фестиваля «Арт-футбол» Юрий Давыдов. Они рассказали, кто из артистов и музыкантов будут представлять свои страны и кого зрители увидят на поле и в музыкально-концертной программе фестиваля. 

Невероятные составы команд, не оставят зрителей равнодушными, ведь артисты выступят в непривычной роли футболистов. Так же на концертах гости смогут услышать различные музыкальные жанры и направления.
Игры футбольного чемпионата будут проходить на «Сапсан Арене» стадиона «Локомотив», а концертные выступления будут проводится в ЦПКиО им. Горького. Отдельным событием «Арт-футбола» станет гала-матч закрытия, где команда Правительства России «Росич» сыграет против артистической сборной мира.

В чемпионате примут участие 16 команд - из Аргентины, Белорусии, Великобритании, Венгрии, Германии, Израиля, Ирана, Кыргызстана, Нидерландов, Парагвая, Перу, Республики Корея, России, Сербии, Словении и Турции.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь